Сдаем высокотехнологичный анализ для женщин - 2x2.su
  • Сдаем высокотехнологичный анализ для женщин

    03.02.2015 05:22
    Источник фото: DepositPhotos
    За одно посещение врача вы пройдете диагностику целого ряда заболеваний и получите подробную информацию о состоянии своего здоровья

    2014 год стал для компании «ДНК-Технология», разработчика «Фемофлора», особенным. Компания признана победителем национальной премии лучшим врачам России «ПРИЗВАНИЕ» в номинации «За создание нового метода диагностики - «Фемофлора».

    Уникальная технология исследовани

    «Фемофлор»-скрин, 4, 8, 16 - это уникальная технология исследования урогенитального тракта у женщин, основанная на использовании полимеразной цепной реакции (ПЦР) в режиме реального времени. Анализ берется из задне-бокового свода влагалища щеточкой, затем надламывается щетинистая часть и помещается в конусовидную пробирку.

    Технология позволяет дать комплексную количественную характеристику нормальной и условно-патогенной флоры урогенитального тракта у женщин.

    Состояния, при которых необходимо сдавать анализ «Фемофлор»:

    - дискомфорт в урогенитальной сфере;

    - длительные и повторные заболевания, которые не поддаются лечению или эффект от их лечения кратковременный;

    - жалобы неопределенного характера при смене полового партнера, бесплодии, постменопаузе;

    - инфекции, передающиеся половым путем;

    - предгравидарная подготовка;

    - беременность, лактация;

    - гинекологические операции, диспансеризация, профосмотр;

    - хроническое переохлаждение;

    - рецидивирующий дисбиоз;

    - установка внутриматочной спирали;

    - смена климата, авитаминоз, неправильное питание.

    Оценка организма в комплексе

    «Фемофлор-16» комплексно оценивает количество и соотношение нормальной и условно-патогенной флоры, которая так называется именно потому, что в определенных условиях может быть вредна для организма, усугублять основное заболевание и даже сама быть причиной многих проблем. Особенно важно врачу для принятия решения лечить или не лечить уреаплазму, знать ее количество и соотношение с нормофлорой (лактобактериями).

    Во влагалище сосуществуют:

    - нормальная флора в виде молочнокислых лактобактерий, их количество должно быть от 10 в степени 6 до 10 в степени 8;

    - условно-патогенная флора в виде, например, гарднереллы, атопобиума, дрожжеподобных грибов кандида. Когда их больше, чем 10 в степени 3, возникает «молочница».

    При увеличении количества гарднерелл и атопобиума появляется «рыбный запах» из влагалища и создаются биопленки. Биопленки - это сообщества микроорганизмов, где они обмениваются информацией, как противостоять антибиотикам, вырабатывая лактамазы и прочие биологически активные вещества.

    В норме лактобактерии выделяют перекись водорода, перерабатывая гликоген. PН среды во влагалище поддерживается на уровне 3,8 - 4,5 (слабокислая).

    Как только лактобактерии вытесняются и их количество падает, рН стремится к щелочному 5 - 6 - и тут вся условно-патогенная флора переходит в разряд патогенной, она начинает размножаться. Это состояние называется дисбиозом.

    Технология позволяет дать комплексную количественную характеристику нормальной и условно-патогенной флоры урогенитального тракта у женщин.

    - экстрагенитальные заболевания;

    - различные нарушения иммунитета;

    - хронический стресс;

    - длительный прием гормонов, антибиотиков и контрацептивных препаратов;

    - эндокринные нарушения;

    - возрастной гипогонадизм (менопауза) и т. д.

    Скрин диагностирует опасные заболевания

    Женщины часто лечатся от кандидоза (молочницы) или гарднереллы (выделения и запах) и думают, что вылечились, не делая промежуточный анализ «Фемофлор -4» или «Фемофлор-8». Они продолжают посещать своего гинеколога, жалуясь на беспокоящие их симптомы.

    «Фемофлор-скрин» - это анализ, который позволяет за один визит к врачу оценить состояние урогенитального тракта женщины в целом, т. е. не только количество и качество нормальной и условно-патогенной флоры, но и диагностировать такие заболевания, как хламидиоз, микоплазмоз, трихомониаз, гонорею, цитомегаловирус, герпес.

    Приходите в медицинский центр «Абсолют»!

    В медицинском центре «Абсолют» гинекологи знают и назначают препараты первой линии для рациональной терапии «часто болеющих» женщин.

    Чтобы флоры нарушения не вносили коррективу, «Фемофлор» - твоя опора и подмога позитиву!

    * ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом