Парня, расстрелявшего четырёх человек, нашли мёртвым - 2x2.su
  • Парня, расстрелявшего четырёх человек, нашли мёртвым

    13.10.2020 14:48
    Источник фото: Скриншот

    В Нижегородской области молодой человек обстрелял автобусную обстановку. В результате происшествия три человека погибли на месте, бабушка стрелявшего скончалась в больнице.

    Трагедия произошла в посёлке Большеорловском под Нижним Новгородом. На месте погибли трое человек, ещё трое получили ранения, двое – в тяжёлом состоянии, один – в крайне тяжёлом. Позже стало известно, что скончалась ещё одна раненая женщина – бабушка нападавшего. 

    ОБНОВЛЕНО в 14:48

    С места происшествия стрелявший скрылся, на его поиски направлены сотрудники СОБР и ОМОН. По словам очевидцев, нападавшему около 18 лет, с собой у него было ружьё и рюкзак. После происшествия перекрыли дороги, а людей, находящихся на остановке, попросили покинуть место ЧП.

    Один из свидетелей рассказал, что парень живёт неподалёку.

    - Парень приехал к бабушке и начал стрелять, выбежал на улицу, стрелял в автобус, убил троих, ранил бабушку, прохожего и женщину, - сообщил очевидец местному порталу «Нижний Новгород Онлайн».

    Также местные жители рассказали, что ружьё парню купил отец. Предполагалось, что оружие понадобится юноше для охоты.

    Против стрелявшего возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц», сообщил Следственный комитет России.

    Позже в Сети появилось видео, снятое в квартире нападавшего. Жильё 18-летнего парня осмотрели следователи. У него оказался охотничий билет. Также в квартире обнаружили следы крови. Предположительно, это кровь бабушки парня, которая скончалась в результате ранения. Стрелять он начал после ссоры с родственницей, передаёт Рен-ТВ.

    ОБНОВЛЕНО 14:48

    Расстрелявшего людей молодого человека обнаружили мёртвым. Его тело нашли в лесу вблизи посёлка Большеорловского, в котором произошла трагедия, сообщает МК.RU

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом