Раки шалят, а Тельцы могут заработать новый шрам: гороскоп на 3 апреля - 2x2.su
  • Раки шалят, а Тельцы могут заработать новый шрам: гороскоп на 3 апреля

    03.04.2019 02:54
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Хитрить и изворачиваться - вот в чем Овны сегодня хороши. Только выгораживая себе, стараемся не подставить невинного человека. Судьба за это попозже отругает.

    Телец

    Свои старые шрамы Тельцы любят и ценят за те уроки, которые они принесли. Если сегодня Тельцы будут слишком безразличны, то получат новый опыт и новую рану.

    Близнецы

    Ужасно обидчивы. Лучше прямо с утра предупредить знакомых, что у Близнецов плохое настроение и все сказанное сегодня близко к сердцу не принимать.

    Рак

    Раки шаловливы и игривы. Больше всего бонус с этого получит вторая половинка Раков, которую ждет флирт днем и страстные игры ночью.

    Лев

    Львы любят жить на широкую ногу. Даже штаны порвали. Денег катастрофически мало, поэтому придется заткнуть за пояс гордость и просить в долг, а точнее просто денег. Безвозмездно.

    Дева

    Девы могут оказаться в непривычной для себя обстановке, где смогут найти сразу несколько верных товарищей. Главное - быть собой и не изображать из себя королевскую особу.

    Весы

    Смогут вдохновить кого-то на невероятный поступок. Если повезет, то в будущем этот человек поможет и Весам выбрать нужный путь для успешной жизни.

    Скорпион

    Могут выбрать не того партнера и поймут это слишком поздно. Последствия разгрести уже не удастся. Все, что остается, - гнать противного подальше и заколотить за ним дверь.

    Стрелец

    Лучшие в соревнованиях «Кто усложнит себе день». И другим заодно. Слова Стрельцов здорово озадачивают окружающих. Особенно достается любимым, которые честно стараются выполнить просьбы Стрельцов.

    Козерог

    Козерогам нельзя терять детскую беззаботность. Именно она помогает нам не зацикливаться на негативе и помогает вызвать у близких улыбку. Не надо менять этот дар на скучное взросление.

    Водолей

    У Водолеев все хорошо. Но Водолеи так любят стремиться к недостижимому совершенству, что не успевают насладиться плюсами сегодняшнего дня.

    Рыбы

    Рыб будут учить жизни все, кто говорить умеет. А ведь Рыбы тоже умеют и к вечеру могут преподать хороший урок всем новоиспеченным «учителям».

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом