Приводим в порядок дом с клининговой компанией «Чистый мир» - 2x2.su
  • Приводим в порядок дом с клининговой компанией «Чистый мир»

    26.02.2020 09:27
    Источник фото: DepositPhotos
    Доверьте уборку профессионалам!

    В масленичную неделю никак не отвертеться от прихода гостей.

    Хочешь - не хочешь, а традиции соблюдать надо!

    В среду, например, гости могут нагрянуть без предупреждения. «Лакомка» - так зовётся этот день масленичной недели - предполагает, что все ходят друг к другу на блины. А если вы ещё и носите гордое звание тёщи, зять уж точно заглянет к вам на ужин.

    В пятницу - «Тёщины вечерки», свое гостеприимство проявляет зять: тёща идет к нему на блины. Причем - не одна, а со своими подругами. На «Золовкины посиделки» в субботу родственники мужа идут в гости к молодым. Невестка печёт блины и угощает родственников. Так что, кем бы вы друг другу ни приходились, а к приходу гостей подготовиться придётся основательно.

    И первым делом нужно позаботиться о том, чтобы ваш дом сверкал чистотой - ни пылинки, ни соринки! Но в современном ритме жизни так сложно выкроить время на полноценную качественную уборку.

    К счастью, сейчас можно легко и просто переложить часть домашних обязанностей на плечи профессионалов. Специалисты клининговой компании «Чистый мир» выполнят за вас даже самую грязную работу.


    А результат превзойдёт все ваши ожидания - своими силами навести такую чистоту точно не получится!

    Клининговая компания «Чистый мир» - это целая команда специалистов, осуществляющих уборку помещений по установленным стандартам. Все сотрудники проходят обязательную подготовку, учатся работать с профессиональным оборудованием, специальными чистящими средствами, различными материалами.

    Стоимость услуг фиксированная, и ваши затраты можно просчитать заранее. Кроме того, по стандартам компании персонал приезжает на уборку с полным оснащением: привозит специальные инструменты и чистящие средства. Поэтому вам не придётся тратиться дополнительно на дорогостоящие химические средства для уборки.

    Обращаясь к услугам клининговой компании «Чистый мир», вы сможете быть уверены в том, что уборка в вашей квартире будет проделана максимально качественно!

    *На правах рекламы

    Телефоны: 8-924-440-70-50, 8-924-440-70-60

    Встречаем Масленицу по всем правилам!


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом