Подозреваемого в серии грабежей благовещенца задержали при попытке уехать из города - 2x2.su
  • Подозреваемого в серии грабежей благовещенца задержали при попытке уехать из города

    11.01.2019 09:30
    Источник фото: 28.mvd.ru
    Он похитил у женщины сумку с деньгами и документами

    В дежурную часть благовещенской полиции поступило сообщение о том, что жительница областного центра стала жертвой грабежа. Она рассказала, что неизвестный злоумышленник похитил у нее сумку с деньгами и документами.

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка просмотрели записи с камер наружного видеонаблюдения в районе, где произошло преступление. Таким образом правоохранители определили примерное направление движения мужчины. По предварительной информации, после нападения на благовещенку, злоумышленник зашел в супермаркет.

    Сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 36-летний житель Благовещенска. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. Полицейские задержали его при попытке покинуть город, сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.

    Также стало известно, что мужчина может быть причастен к еще трем подобным преступлениям. Во всех случаях документы, которые оставались в украденных сумках, злоумышленник выбрасывал, телефоны продавал, а деньги тратил на собственные нужды.

    По всем фактам возбуждены уголовные дела по статье «Грабеж». В настоящее время злоумышленник находится под стражей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом