Овны узнают, как не надо себя вести, а Тельцам нужен мешочек эндорфинов - 2x2.su
  • Овны узнают, как не надо себя вести, а Тельцам нужен мешочек эндорфинов

    25.03.2020 03:09
    Источник фото: DepositPhotos
    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Есть все шансы повстречать слабохарактерных и трусливых людей. И это хорошо, благодаря таким людям вы точно будете знать, как себя вести не надо.

    Телец

    Порадуйте себя и свой организм... тортиком в три часа ночи или забейте на работу и смотрите кино. В общем, подарите себе мешочек эндорфинов, иначе день будет серым.

    Близнецы

    Вам нельзя сидеть на месте, это грозит застоем в мыслях. Отсюда КПД снизится до нуля. Так что решайте задачки и бегайте стометровку, но не сидите.

    Рак

    В семье всё сложится прекрасно, все будут чуткими и милыми друг к другу. Но начать эту эстафету милоты должны именно вы, остальные последуют вашему примеру.

    Лев

    Стоит задуматься о том, какое впечатление вы производите на окружающих. Возможно, самое время сменить имидж или избавиться от каких-либо вредных привычек.

    Весы

    Внимательнее присмотритесь к своей второй половинке. Возможно, в отношениях намечается какое-то охлаждение. От вас требуется нестандартный подход к решению этой проблемы.

    Скорпион

    Самое время вспомнить про свои творческие способности. Время, когда таланты раскрываются в полную силу, у вас уже наступило, так что не упустите шанс.

    Стрелец

    Иногда правильней отступить, в этом вы сегодня сможете убедиться. Появится шанс подняться на новую ступень мудрости, не упустите шанс.

    Козерог

    Вам стоит проявлять инициативу во всех сферах жизни. В кои-то веки за неё не придется ждать наказания, а вот регалии вполне могут вручить. Дерзайте.

    Водолей

    День проведёте в напряжении, как физическом, там и моральном. Осталось сделать последнее, самое важное усилие на пути к достижению успеха, и главное - не сдаться именно на этом этапе.

    Рыбы

    Сегодня от вас потребуется проявить выдержку, быть вежливыми и не поддаваться на провокации. А их будет много: кто-то разжился компроматом на вас и попытается им воспользоваться.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом