Овнов ждёт что-то грандиозное, а у Львов обострится чувство справедливости - 2x2.su
  • Овнов ждёт что-то грандиозное, а у Львов обострится чувство справедливости

    28.02.2020 03:09
    Источник фото: DepositPhotos
    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Не поддавайтесь мелочным желаниям. Вас ждет нечто необыкновенное и поистине грандиозное! Если предлагают ввязаться в авантюру – соглашайтесь, не раздумывая. То, что на первый взгляд кажется диким и непонятным, в будущем принесёт хороший результат.

    Телец

    Хорошее время, чтобы посвятить его любимым людям. Сегодня их желания и капризы – закон. В скором времени Вам это зачтётся на высшем уровне, и удачи посыпятся, как из рога изобилия. Хотя пределы разумного переходить тоже не стоит: если попросят алмазное колье с редкими камнями, можете отказать.

    Близнецы

    Самое время забыть обо всех делах. Расслабляйтесь, получайте удовольствие, походите по магазинам или салонам красоты. Удачным решением будет заняться своей внешностью и немного изменить имидж.

    Рак

    Ракам стоит бояться напрасно потраченного времени. Вас не будет покидать ощущение, что Вы чего-то не успеваете, что накопилась куча дел и надо бросаться срочно все делать. Успокойтесь, Вы всё успеете! Особенно если будете сосредоточены и последовательны.

    Лев

    У Львов проснётся обострённое чувство справедливости. Помогать старушкам и творить добро – для вас это самое главное. Только не перестарайтесь. А чтобы не нарваться на неприятности, лучше сидите дома. Будет меньше шансов, что вас обманут.

    Дева

    Регулярные занятия спортом помогут вернуть утраченное душевное равновесие. Тренировки, тренировки и еще раз тренировки! Иногда стоит заменить умственный труд физическим. Посвятите день своему здоровью, иначе в скором времени оно вас подведёт.

    Весы

    Море сил и положительной энергии стоит устремить в какое-нибудь полезное русло. Например, помочь с домашними делами своим близким. А когда все дела будут сделаны, остаток энергии направьте на любимое дело, на которое в течение рабочих будней не оставалось времени.

    Скорпион

    Ваши широкие и позитивные взгляды на жизнь существенно упростят решение всех дел и проблем. От желающих вам помочь просто отбоя не будет! Гордитесь, ведь вы пользуетесь заслуженной популярностью. Только не надо думать, что так будет продолжаться вечно. Прилагайте максимум усилий, чтобы оставаться на пике.

    Стрелец

    Вы сегодня будете на вершине успеха. Решить, снять ли деньги со счёта или положить, сделать подарок семье или не стоит, как воспитывать детей – все вопросы будут решаться как никогда легко и просто. Воспользуйтесь этим с максимальным результатом!

    Козерог

    Сегодня Козерогам просто обязательно надо съездить куда-нибудь: пусть это хоть небольшая прогулка, хоть дальнее путешествие. Дорога поможет систематизировать мысли и развеяться. Если есть какие-то сложные задачи, то поездка поможет взглянуть на них с другой стороны и легко их решить.

    Водолей

    Физический труд – это лучшее, чем вы можете заняться. Начните давно задуманный ремонт или уберитесь в квартире. Ну а вечера отмечайте с размахом и шиком. Кино, кафе или рестораны – вам все доступно и разрешено! Вы заслужили, так что наслаждайтесь.

    Рыбы

    Вы просто обязаны быть в отличной физической форме. Никаких сидений перед телевизором или перед экраном компьютера. Возможно, ваш совет или помощь могут неожиданно понадобиться кому-то из ваших близких, друзей и знакомых. Не отказывайтесь!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом