Овнов тянет на опасное и пикантное, а Девам нужен босс - 2x2.su
  • Овнов тянет на опасное и пикантное, а Девам нужен босс

    01.07.2020 00:43
    Источник фото: pixabay.com
    Гороскоп для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овнов тянет на опасное. Пикантное. На то, от чего кровь кипит. К таким личностям так и манит противоположный пол. Так что сегодня Овны примерят на себя амплуа Джеймс Бонда.

    Телец

    Тельцы вытворяют такое, от чего восприимчивые граждане густо краснеют и просят Тельцов покинуть помещение. Свои фокусы стоит вытворять только в окружении людей, чьё мнение Тельцов не интересует.

    Близнецы

    Близнецы мастерски хитрят и изворачиваются. Интересно, что сама судьба будет благоволить Близнецам, они даже не вспотеют, выбираясь из неприятностей.

    Рак

    Раки могут столкнуться с равным по уму. Вместо того чтобы дружить, Раки затеют поединок интеллектов. Когда наскучит бесполезное соревнование, надо будет пожать собеседнику руку.

    Лев

    Львы привязаны к прошлому. К болезненным моментам. Не стоит страдать от этого. Те события нужно принять и поблагодарить за то, что Львы стали такими, какие есть.

    Дева

    Девам нужен босс. Принимать решения и нести ответственность – это то, чем Девы заниматься не хотят. Поэтому сегодня пригодится некий начальник, который будет мягко руководить Девами, направляя их действия.

    Весы

    Весы могут сделать такое, за что их не возьмут гулять по райскому саду. Чтобы не жалеть о содеянном, необходимо не только самим тщательно взвешивать свои поступки, но и у других совета спрашивать.

    Скорпион

    Скорпионы будут находиться там, где весело. При этом веселье станет автоматически образовываться вокруг Скорпионов. Нужно наслаждаться атмосферой.

    Стрелец

    Стрельцам хочется всё сделать побыстрее. Только вот в личной жизни так не надо - воспримут как пренебрежение, и придётся потом извиняться.

    Козерог

    Война войной, а обед по расписанию… Это к тому, что какие бы события сегодня ни происходили, Козерогам ни в коем случае нельзя забывать об основных обязанностях.

    Водолей

    Шутки Водолеев будут разить неприятелей не хуже пули. Есть опасность, что к вечеру, казалось бы, поверженные враги соберутся вместе и устроят наступление на Водолеев.

    Рыбы

    Всё, что есть сегодня в жизни Рыб, – это настолько интересно, что хоть кино снимай. Трилогию!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом