Отец Алисы Тепляковой рассказал, что девочке угрожают сломать руки, а его хотят «закрыть в психушке» - 2x2.su
  • Отец Алисы Тепляковой рассказал, что девочке угрожают сломать руки, а его хотят «закрыть в психушке»

    13.10.2021 11:48
    Источник фото: скриншот

    В социальных сетях снова появились подробности обучения 9-летней Алисы Тепляковой в МГУ. На этот раз её отец Евгений рассказал о травле и угрозах, которые поступают в адрес девочки, сообщает МОСКВА24.

    Напомним, Алиса Теплякова в свои 9 лет успешно сдала ЕГЭ и поступила на психологический факультет МГУ, на внебюджетную основу. Девочка учится по особой программе, чтобы досрочно закончить университет.

    Вскоре новые одногруппники Алисы начали утверждать, что учиться с ней тяжело, и вообще университет не предназначен для детей.Также студенты жаловались на то, что отец девочки хамит им в университетских чатах. Данный факт Евгений отрицал, а после рассказал, что его дочь хотят исключить из МГУ.

    Сейчас в жизни маленькой студентки случился новый поворот.

    Мать одной из студенток заявила, что факультет не подходит для детей, потому что на парах поднимаются темы, связанные с отношениями, в частности с сексом. Студенты изучают Эдипов комплекс, насильников и так далее.

    Евгений Тепляков с таким высказыванием не согласен. По его мнению, все эти темы затрагиваются в клинической психологии, но не на их факультете, и в принципе ничего плохого в обучении он не видит.

    Если преподаватель не озабоченный, а там всё-таки таких нет, то любая тема может быть рассказана в рамках допустимого. А если у кого-то психические отклонения, то мы надеемся, что он не работает преподавателем на факультете психологии. Всё очень просто, - цитирует слова Евгения «МОСКВА2».

    Кроме того, Тепляков пожаловался на угрозы и резкие комментарии, которые обрушились на его семью. По его словам, вместо того чтобы предоставить поддержку его семье, неизвестные люди пытаются организовать травлю и выставить их клоунами.

    В связи с этим родители Алисы тратят время не на воспитание детей, а на ответы «хейтерам».

    Мужчина утверждает, что на сохранённых скриншотах комментаторы обещают сломать Алисе руки, вышвырнуть её из университета, а самого Евгения закрыть в психушке.

    У того, кто размещает сообщения, почти всегда неназванные источники. Какие-то однокурсники, якобы какие-то родители. При этом мы всегда названы. А все остальные не названы, – говорит Тепляков.

    Помимо этого Тепляков приводит слова специалистов МГУ и других источников, которые, наоборот, утверждают, что у Алисы все хорошо.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом