Оскорбления и пощёчины: в Приамурье разгорелся скандал из-за мытья машин в Зее - 2x2.su
  • Оскорбления и пощёчины: в Приамурье разгорелся скандал из-за мытья машин в Зее

    14.09.2020 15:24
    Источник фото: @svblive
    Жительница Свободненского района написала в местный паблик о неприятном инциденте. Она стала свидетельницей того, как несколько человек мыли свои автомобиле прямо в реке и реагировали на замечания неадекватно. В комментариях разгорелся скандал. Участники конфликта изложили свою версию событий. По их словам, авторы фотографий ругались матом и даже ударили одну из женщин.

    История получила огласку через сообщество @svblive.

    –  Живём мы летом в Бардагоне, на берегу Зеи. С весны и до поздней осени приезжает на смотровую площадку большое количество отдыхающих, очень много приезжают с детьми, а кто-то просто - порыбачить с удочками. Считается, это самое излюбленное и очень красивое место с видом на зейские мосты. И вот сегодня опять подъехали на двух машинах и начали мыть их в метре от воды. Муж сделал замечание, а в ответ посыпались отборные маты и даже угрозы для жизни. И это автоледи, женщина – просто автохамка, которая хамит и знает, что останется безнаказанной. Есть фото, номера машин и доказательства, есть свидетели. (...) Это становится нормой. Начинаешь говорить, в ответ слышишь – «на мойку нет денег» и кучу оскорблений, что не пошли бы мы куда подальше. Если приобрели машину, то на мойку уж заработайте. Как бороться с такими автохамами? Как будто живут одним днём. Чему они научат своих детей и внуков? – рассказала автор фотографий, сторонница мойки авто в предназначенных для этого местах.

    Вскоре после публикации в комментариях отметились свидетели инцидента и представители противоположной стороны конфликта. По их словам, муж обратившейся женщины вёл себя неподобающе - употреблял горячительное, матерился и даже ударил одну из владелиц авто.

    – Хм... А что же автор фото молчит об оскорблениях в адрес нарушавших? А о том, что автор распивал спиртные напитки и находился в нетрезвом состоянии? А о том, что он ударил одну из женщин?

    – Уважаемый админ и все комментирующие, хочу сказать сразу, что само фото с моим изображением не содержит факт мытья машины на указанном автором месте. Это первое. Мы скоро так дойдём до того, что нужно будет разрешение спросить коврик вытрясти или тряпку сполоснуть. Во-вторых, муж автора фото на протяжении длительного времени отборными, матерными словами оскорблял двух женщин, употребляя выражения, за которые любой мужик дал бы ему тут же, но с женщинами же смелее. Только это не всё. Он еще и ударил в лицо одну из женщин, заметьте, при свидетелях. Вот это настоящий борец за справедливость. Но это уже совсем другая история, с абсолютно другими последствиями.

    Между тем правила поведения на прибрежной зоне предписывают Водный кодекс РФ и Кодекс РФ об административных нарушениях. Заезд на водоохранную зону и мытьё автомобилей возле него – правонарушение, за которое могут выписать штраф.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом