Объявлен режим ЧС: в Тынде прорвало канализацию - 2x2.su
  • Объявлен режим ЧС: в Тынде прорвало канализацию

    06.08.2020 04:27
    Источник фото: читателя
    В редакцию портала 2x2.su обратилась жительница Тынды Вера Калугина. Женщина рассказала, что в городе прорвало канализацию и зловонные массы растекаются по центральной улице и прямо перед жилым домом. В доказательство своих слов амурчанка прислала фото и видео с места происшествия.

    - Засорился коллектор канализации с 2 августа. Зловония растекаются перед жилым домом и по центральной улице города Красной Пресне. Но никто не производит ремонтных работ. МУП «Тында», КСБ и ООО «Торговый дом СТ» спорят между собой, кто же должен ремонтировать. А инфекция разносится по всему городу, - рассказала Вера Николаевна.

    Об этом же сообщается в тындинском паблике @tynda_28rus.

    - С 2 августа течёт канализация по ул. Фестивальной, д.13. Никто не чинит. Это море мочи, которое растекается по Красной Пресне. Автобусы и машины, проезжающие мимо кафе «Теремок», развозят инфекцию по всему городу.

    Администрация Тынды в связи со случившимся объявила режим ЧС. Об этом мэр города Марина Михайлова написала в соцсети. Кроме того, власти разобрались с тем, кто должен устранять засоры. К работе уже приступили.

    - Объявлен режим ЧС локального характера. Гарантирующий поставщик услуги водоотведения - АО «КСБ» приступил к устранению засоров сетей КНС. Просьба к пострадавшим: отпишитесь, пожалуйста, об устранении проблем по вашим адресам. Заранее благодарю за помощь, - такое сообщение Марина Валентиновна разместила на своей странице в Сети.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом