На севере Приамурья открылся благоустроенный пляж - 2x2.su
  • На севере Приамурья открылся благоустроенный пляж

    21.10.2019 04:05
    Источник фото: amurobl.ru
    На благоустройство территории потратили 11,9 млн рублей

    На левом берегу реки Тында открыли благоустроенный пляж. С нового года жители города могут пользоваться территорией, где установлены новая спортивная площадка для игры в пляжный волейбол и футбол и детская площадка, оборудованная качелями, горкой и песочницей.

    Также на пляже срубили деревья, очистили территорию, береговую зону. Для удобства горожан сделали мостик, пешеходные дорожки, установили скамейки, урны, беседки, шезлонги и столы с зонтиками.

    Всего было потрачено более 11,9 миллиона рублей.

    - Работы по благоустройству «Пляжной зоны» выполнены подрядной организацией ООО «Карьер-А», - рассказал заместитель главы администрации города Тынды по вопросам жизнеобеспечения, городского хозяйства, благоустройства и градостроительства, начальник Управления городского хозяйства и благоустройства Владимир Плюхин. – Работы выполнены в срок и в полном объеме. Подрядная организация отнеслась с большой ответственностью к благоустройству долгожданной  «Пляжной зоны», которая теперь будет радовать тынднцев спортивными и детскими площадками, а в 2020 году в пляжный сезон горожане смогут с комфортом проводить время на берегу реки Тында.

    Напомним, в 2018 году в Тынде благоустроили городской парк, в 2020 году планируют привести в порядок сквер.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом