На майские праздники в центре Благовещенска перекроют улицы - 2x2.su
  • На майские праздники в центре Благовещенска перекроют улицы

    30.04.2019 03:30
    Источник фото: DepositPhotos
    Автолюбителям советуют заранее планировать маршруты

    Во время майских праздников в Благовещенске будут перекрыты некоторые участки дорог в центре города. Водителям следует заранее планировать маршрут и быть внимательнее.

    1 мая 2019 года временно перекроют улицу Ленина. Ограничение будет действовать на участке от улицы Калинина до улицы Шимановского с 10.00 до 13.00. Дорога будет перекрыта из-за проведения праздничного шествия колонн, посвященного Дню Весны и Труда, сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.

    Разные участки дорог будут открываться постепенно. По улице Ленина от улицы Калинина до пер. Св. Иннокентия транспорт сможет проехать уже в 11.00, через час, в 12.00, откроют участок от Св. Иннокентия до Пионерской. Последним в 13.00 откроют участок от Пионерской до Шимановского.

    Движение по улицам города будет ограничено и в другие праздничные дни. 2, 6 и 7 мая с 5.30 до 8.30 будет перекрыта улица Ленина от улицы Пионерской до улицы Шимановского. Там пройдут репетиции парадных расчетов Благовещенского гарнизона к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

    Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения тщательнее планировать свой маршрут, а также быть внимательными и взаимовежливыми на дороге.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом