На Благовещенских улицах появились объявления с улыбками - 2x2.su
  • На Благовещенских улицах появились объявления с улыбками

    09.06.2021 15:40
    Источник фото: читатель

    На улицах Благовещенска появились необычные объявления. Неизвестные авторы расклеили на заборах и столбах бумагу с предложением «взять себе улыбку».

    Приятной находкой с порталом 2x2.su поделилась одна из наших читательниц. Она рассказала, что нашла объявление на Игнатьевском шоссе, неподалёку от Амурского государственного университета. Прохожим предлагают «взять себе улыбку». На отрывных кусочках напечатаны смайлики.

    Это очень необычно. И правда, поднимает настроение! – отметила благовещенка.

    Похожие объявления находили и в других районах Благовещенска. Самодельная просьба «взять улыбку» появилась на доске объявлений одного жилого дома. Кто-то вручную нарисовал разноцветные смайлики и пожелал жильцам «хорошего дня».

    Другой наш читатель вспомнил, что раньше в микрорайоне Благовещенска появлялись объявления с енотами.

    На каждом отрывном листке был напечатан какой-нибудь енот. И написано: «возьми себе енота». Очень забавно было, многие отрывали, – поделился амурчанин.

    Кто является автором таких объявлений – неизвестно. Но подобные мелочи поднимают настроение всем, кто их видит.

    Напомним, ранее в Благовещенске уже находили приятные сюрпризы прямо на улицах. Например, зимой в микрорайоне нашли «Коробку подарков». В красном ящике прохожие могли взять подарок и оставить что-то взамен. 

    На Благовещенских улицах появились объявления с улыбками
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом