Красота для каждого: все профессионалы в одном салоне - 2x2.su
  • Красота для каждого: все профессионалы в одном салоне

    26.05.2022 17:00
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Среди разнообразия салонов и услуг важно выбрать один, тот самый, с идеальным мастером. Вам не стоит тратить на это время, мы уже сделали это за вас. Создать шикарный образ и помочь расслабиться поможет салон Luxury. Остаётся только записаться на услуги и получить максимум удовольствия.

    Салон красоты Luxury находится в самом центре города. Здесь пользуются профессиональным оборудованием и работают мастера, которые постоянно повышают квалификацию.

    Салон предлагает множество услуг - и для мужчин, и для женщин, и для детей.

    Сильный пол может отправиться в мужской зал, где специалисты сделают модельную стрижку, оформят бороду машинкой или бритвой и даже помогут скрыть седину на голове или бороде.

    Стрижки выполняются в различных техниках:

    • Fade - это техника, при которой создается нечёткий «дымчатый» переход от коротких волос на затылке до любой желаемой длины на макушке. С использованием этой техники выполняются почти все современные стрижки, которые предполагают переход от короткой к средней длине волос.

    • Есть разные варианты интенсивности перехода. У вас может быть очень плавный переход (волосы на затылке останутся подлиннее, и оголённых участков шеи или затылка видно не будет) или короткий (оголённая кожа будет видна).

    • Последний вариант носит название Taper fade и представляет собой плавный переход, который спускается к нижней части головы, где стрижка выводится к нулю по бокам и в области шеи.

    • Hair tattoo - арт-стрижка с короткой основой и креативными узорами, которыми можно покрыть всю голову или выбрать определённый участок.

    Кроме того, специалисты салона Luxury готовы предоставить для мужчин холодный уход - пилинг кожи головы. Это нужно для удаления ороговевшего слоя эпидермиса. Пилинг позволяет провести процедуру глубокого очищения: одновременно с частичками кожи удаляются излишки себума, пыли и пота, все загрязнения и остатки средств для укладки.

    Порадуют здесь и самых маленьких, ведь специалисты могут сделать и модную детскую стрижку.

    К услугам девушек в салоне несколько профессионалов:

    Парикмахеры-колористы, мастера по маникюру и педикюру, косметологи с медицинским образованием, массажисты, мастера по наращиванию волос. Обо всём по порядку.

    Волосы - одно их главных украшений девушки, и ухаживать за ними нужно правильно. В Luxury большое разнообразие услуг: стрижка волос и чёлки, укладка феном, локоны, причёски, окрашивания разной сложности, осветление, тонирование и окантовка кончиков.

    Немаловажен и уход. В салоне красоты вам помогут очистить и восстановить волосы. Популярностью пользуется услуга «Счастье для волос Lebel». Это комплексный спа-уход для волос и кожи головы. Процедура восстанавливает структуру волоса, придаёт локонам блеск, силу и эластичность, а также нормализует липосекрецию, устраняет сухость и ломкость.

    Также специалисты порадуют гостей процедурами для лица и тела:

    • ламинирование бровей

    • лазерная эпиляция

    • контурная пластика губ

    • чистка лица с уходовыми процедурами

    • LPG-массаж тела

    • прессотерапия

    • мезотерапия

    • димфодренажный массаж

    • пилинг лица

    • microwave

    • SMAS-лифтинг

    Администраторы салона подберут вам удобное для записи время, сориентируют по процедурам и всегда предложат чай и свежесваренный кофе. Записывайтесь!


    О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ

    ул. 50 лет Октября, 63, 4 этаж,

    Ежедневно с 09:00 до 21:00

    +7-914-558-58-40

    +7 (4162) 58-58-40

    luxuri.blg@bk.r


    Все секреты красоты!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом