Гороскоп на 5 февраля: Весы ждут друзей с глинтвейном, а Водолеев ревнуют просто так - 2x2.su
  • Гороскоп на 5 февраля: Весы ждут друзей с глинтвейном, а Водолеев ревнуют просто так

    05.02.2019 03:27
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды - читайте в рубрике

    Овен

    Если Овны видят перспективу, значит надо действовать. Составление долгих планов = потеря драгоценного времени. Если Овны струсят, их крутые идеи воплотят другие!

    Телец

    Вторая половинка Тельцов совсем не собирается их радовать. Скорее, наоборот. Тельцов ожидает не самое приятное признание от любимого человека. Как реагировать на него, зависит от глубины чувств Тельцов.

    Близнецы

    Близнецам стоит с благодарностью принимать все, что произойдет в жизни. Если «это» приплыло к вашему берегу, то не надо отказыватьсяот подарка судьбы. Даже если поначалу непонятно что это и зачем.

    Рак

    Ракам стоит умерить свою любимый порок - гордыню. Вокруг Раков у людей не получается сворачивать горы, и отблески от короны на голове Раков порядком раздражают.

    Лев

    Львам придется перевернуть мир. Не в глобальном смысле, а в масштабах конкретной квартиры или офиса. Одним словом, Львы, если постараются, смогут кардинально изменить ход событий так, что жизнь станет радужней и для Львов, и для их окружения.

    Дева

    Девы ярко блистали во всех сферах жизни, а теперь неожиданно пропали. Девам пришло время остаться наедине с собой и переосмыслить то, что они натворили, пока были  у всех на виду.

    Весы

    Весы замерзли. Изнутри и снаружи. Расслабиться и согреться Весам помогут не только белье с начесом, но и улыбки близких людей. А если у них в руках еще и теплый глинтвейн, то добро пожаловать в гости!

    Скорпион

    Скорпионам сложно кому-то доверять. Особенно новым знакомым. Но сегодня может объявиться человек, который разобьет оборону Скорпионов и станет новым почти другом.

    Стрелец

    Стрельцам пора перестать отпрашиваться, юлить и помалкивать. Долой все эти дурацкие детские комплексы! Если не получается справиться самим - пора к специалисту. Лучше так, чем растить в себе монстра неуверенности.

    Козерог

    Козерогам стоит закрыть все мысли, связанные с кредитами. Козероги очень и очень смышленые ребята и на любую покупку могут сами накопить денег.

    Водолей

    Водолеи вроде и повода не дают, но их все равно ревнуют. Поначалу это кажется даже забавным…Но лучше честно спросить вторую половинку, почему она не доверяет Водолеям.

    Рыбы

    Рыбам бы приправить сегодняшний день юмором. Это здорово поможет облегчить отношение к, казалось бы, нерешаемым проблемам.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом