Гороскоп на 31 января: у Овнов день похож на хаос, а Тельцы зарабатывают горшочек с золотом - 2x2.su
  • Гороскоп на 31 января: у Овнов день похож на хаос, а Тельцы зарабатывают горшочек с золотом

    31.01.2019 03:27
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды - читайте в рубрике

    Овен

    Темп жизни ускоряется, из-за чего сегодняшний день похож на стремительно разрастающийся хаос. Овнам нужно зацепиться за какой-то столбик стабильности, чтобы их не расщепило на молекулы от огромной скорости.

    Телец

    Тельцы делают хорошо и правильно - все силы отдают на зарабатывание горшочка с золотом. Тельцы даже знают, куда потратят каждую монетку. Самое опасное сейчас - начать делить еще не заработанные сокровища и забыть про активные действия.

    Близнецы

    Странно, но звезды рекомендуют Близнецам опаздывать. На театральные 5 минут, не больше! Небольшая задержка сделает Близнецов еще желанней!

    Рак

    Сегодня придется посоперничать с кем-то из коллег. Когда Раки поймут, что преимущество не на их стороне, они придумают компромиссное решение и быстренько убедят принять его.

    Лев

    Львы осознают, что в последнее время предпринимали силы для идеи, которой не суждено сбыться. Разочарование никого не красит, так что Львы сегодня будут угрюмыми и неблагожелательными. Особенно к тем, кто все-таки добьется успеха.

    Дева

    Неотразимым Девам надо не переборщить с флиртом, а то пойдет о Девах слава великая - как о существах ветреных и беспринципных. А оно Девам надо? Нужно уметь вовремя себя тормозить.

    Весы

    Чтобы совсем не маяться от безделья, Весам стоит хотя бы посплетничать. Грамотно сформулированные слухи помогут Весам избавиться от старых соперников так, что они даже не поймут, кого винить.

    Скорпион

    В любых делах сегодня стоит надеяться только на свои силы. Помощники окажутся отчаянно леворукими и любые просьбы будут исполнять очень и очень плохо. Лучше уж сразу самим взять быка за рога, чем переделывать за недоучками.

    Стрелец

    Успех зависит от энтузиазма, который Стрельцы будут (или не будут) источать. Если энтузиазма окажется достаточно много, то начальство похвалит Стрельцов, даже если они провалятся.

    Козерог

    Если Козероги будут себя перегружать, то число ошибок к вечеру перерастет за сотню. Козероги, поставьте себе с утра норму задач. И надо стараться выполнить «пятилетку за три года».

    Водолей

    Хочется экспериментов - удачный день! Креатив Водолеев бьет все рекорды по производительности идей. Не надо откладывать в долгий ящик, есть мысль - воплощайте!

    Рыбы

    Будни Рыб стали серыми и скучными. Звезды говорят, что это из-за того, что Рыбы перестали мечтать. Так нельзя! Рыбы, возьмите отгул, займитесь тем, что всегда вас вдохновляло, и напитайтесь силами!


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом