Гороскоп на 27 февраля: Девам не хватает молодости, Стрельцы готовы к пыткам - 2x2.su
  • Гороскоп на 27 февраля: Девам не хватает молодости, Стрельцы готовы к пыткам

    27.02.2019 02:50
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Покой Овнам только снится, но это временно. Скоро и сниться перестанет. Овнам надо забыть о мечтах отдохнуть и вгрызаться в дела.

    Телец

    Тельцы на редкость сентиментальны. Если не хочется случайно показать ранимую душу при малознакомых людях, то стоит избегать личных тем в разговорах. И про «Хатико» тоже не надо.

    Близнецы

    Время отрастить броню, которую не пробьют замечания критиков. Их цель не мотивировать Близнецов улучшить работу, а убить даже малейшую нотку энтузиазма. Зачем? Есть такие люди.

    Рак

    Морально поддержать Раков смогут только родственники. Остальным не удастся найти нужных слов, чтобы Раки смогли поверить в себя.

    Лев

    Львы поняли, что за последнее время упустили сразу несколько шансов обогатиться. И нечего тратить время на отчаяние. Быстро закатали рукава и марш наверстывать!

    Дева

    Девам не хватает молодости, свободы и отсутствия мыслей «вот завтра на работу, а еще посуду надо помыть». Соберитесь с друзьями и тряхните стариной. Никуда эта посуда не денется.

    Весы

    Удивительно проницательны. Благодаря чему дают точные советы о личной жизни. Слава о Весах, как о крутых советчиках быстро разлетится. Пора организовывать запись на прием!

    Скорпион

    Скорпионам стоит больше обращать внимание на мелочи. Без должного уважения к ним картинка мира никогда не будет походить на журнальную – постоянно будут дыры и затертости.

    Стрелец

    Так озабочены своей внешностью, что уже готовы мучиться диетами и пытками в тренажерном зале. Такой подход принесет кратковременную радость, недосып, испорченную кожу и ненависть к «планке». Оно вам надо? Нужна сбалансированность!

    Козерог

    Если появится свободная минутка, её стоит потратить на комплименты. Себе. А то Козероги слишком загнали себя и им нужна похвала. Стоит начать с себя, а потом и другие подтянутся.

    Водолей

    Водолеи идут на поводу своих «хочу». А это значит, что деньги скоро закончатся, зато с Водолеями будет точно не скучно.

    Рыбы

    Если у Рыб появилась сердечная симпатия, то надо о ней рассказать. Жизнь слишком коротка, чтобы скрывать чувства. Если ждет неудача – это тоже хорошо. Есть повод влюбиться снова.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом