Гороскоп на 25 октября: Водолеям надо быть проще с людьми, а Скорпионам осторожнее с финансами - 2x2.su
  • Гороскоп на 25 октября: Водолеям надо быть проще с людьми, а Скорпионам осторожнее с финансами

    25.10.2019 02:57
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Стоит поскучать денек в одиночестве – оно вам на пользу. Побудьте эгоистом, не реагируйте на внешние раздражители, не обращайте внимания на критику, погрузитесь в нирвану и получайте удовольствие от того, что вы есть.

    Телец

    Сегодня вам не пристало грустить! Устройте себе праздник, пригласите близких и друзей. Можно также устроить романтический вечер и порадовать любимого чем-нибудь необычным. Главное – не допускать мрачных мыслей и тяжких раздумий о бренности всего сущего.

    Близнецы

    Пора принимать серьезные решения, отмалчиваться и отмахиваться слишком поздно. Любое промедление сегодня может привести к пагубным последствиям в будущем, как в плане отношений, так и в работе. 

    Раки

    Покажите всем, как вы можете блистать. Сегодня у вас это, несомненно, получится лучше, чем когда-либо. Удачный день для проведения деловых встреч и заключения важных сделок. Ваши партнеры будут очарованы вашим красноречием, а близкие окажут поддержку в любых ваших начинаниях.

    Львы

    Самое время заняться чем-нибудь творческим. Начните вышивать или увлекитесь плетением косичек. Главное – не трогайте окружающих. Их проблемы – это только их проблемы, и ваше вмешательство в личную жизнь другого может привести к катастрофе.

    Девы

    Когда весь мир торопится, остановитесь и осмотритесь вокруг. Вы пропускаете слишком много удивительного в погоне за призрачным счастьем. Стоит призадуматься: а нужен ли вам журавль где-то в небе, если в руках уже есть целая стая синиц?

    Весы

    Сегодня придется взвешивать каждое слово и каждое решение. Возможно, вы ненароком можете глубоко ранить чувства окружающих вас людей. Сдерживайте эмоции и улыбайтесь всем подряд. И почувствуете, что жизнь вокруг не так темна и беспросветна, как вам казалось.

    Скорпион

    Крайне неудачный день для решения финансовых проблем. Лучше забыть на сегодня слово «деньги» и застегнуть кошелек. Зато в сфере отношений вам не будет равных. Можете расточать свое обаяние направо и налево, и вам простят любые мелкие прегрешения.

    Стрелец

    Не увлекайтесь работой, помните, что заработать все деньги невозможно. Да и стоит ли? Сегодня на первое место выйдут семья и забота о собственном здоровье. Помечтайте о новогодних выходных, составьте план, как вы их проведете, и повесьте на стенку. Пусть он вас радует.

    Козерог

    Ваше настроение сегодня – как погода за окном. За продолжительным снегопадом проглядывают солнечные лучи. Воспользуйтесь моментом, разгоните тучи, иначе серость и хмарь еще надолго поселятся в вашей душе.

    Водолей

    Каждый день вас окружают люди. Не стоит их игнорировать, не все из них глупее вас. Отбросьте в сторону эгоизм и тщеславие, будьте проще хотя бы сегодня. Вот увидите, окружающие это заметят и оценят по достоинству. Возможны новые приятные знакомства, которые могут закончиться продолжительными отношениями.

    Рыбы

    Далекие командировки, неизведанные места, новые люди – готовьтесь, сегодня все это может произойти. Однако будьте готовы к неожиданностям – судьба готовит крутые повороты и виражи. Не торопите события, действуйте планомерно, и все получится. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом