Гороскоп на 25 февраля: Скорпионы заставят работать за себя, а Водолеи не могут удержать себя - 2x2.su
  • Гороскоп на 25 февраля: Скорпионы заставят работать за себя, а Водолеи не могут удержать себя

    25.02.2019 03:26
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды - читайте в рубрике

    Овен

    Уединение не сработает Овнам на пользу - самокопание приведет к выводу,  что они не самые лучшие люди на Земле-матушке. Овнам стоит сегодня оказаться в самой гуще событий, чтобы на деле показать, что Овны, может, и не самые лучше, но точно одни из них.

    Телец

    Творить, а не вытворять! Тельцам пора научиться созидать, а не с пиратской удалью разносить все подряд, оправдываясь тем, что страстная натура Тельцов не терпит стагнации.

    Близнецы

    Смирятся с неизбежным, и от этого станет легче жить. Больше не надо тратить силы на борьбу  с ветряными мельницами. Чему быть, того не миновать.

    Рак

    В любви  Раки совсем забыли про голос разума. Они руководствуются только чувствами и эмоциями, за сменой которых вторая половинка не успевает.

    Лев

    Львам  в последнее время редко что достается задаром. Вот и сегодня, чтобы пополнить бюджет, придется работать на износ, до отчаяния в глазах.

    Дева

    Девам надо бить прицельно, а не двигаться обходными путями. Сегодня важна скорость реакции и точность. И поменьше болтовни.

    Весы

    Смогут добиться успеха там, где не собирались. Где вообще просто мимо проходили… Весы скромные ребята, поэтому особенно афишировать свою крутость не будут.

    Скорпион

    Скорпионы потрясающие организаторы! Поэтому они сегодня организуют народ так, чтобы он выполнял за Скорпионов всю работу. Только помним: если народ не хвалить, он бунтует.

    Стрелец

    В личной жизни не надо рассчитывать, что кто-то решит за Стрельцов все проблемы. Пока Стрельцы сами не проявят инициативу, про принцесс в замке и принцев на конях можно забыть.

    Козерог

    Козерогам надо поменьше общаться с людьми и выходить на улицу - есть огромная вероятность подхватить болячку, которая принесет осложнения и долгое лечение.

    Водолей

    Водолеи не могут держать себя в руках. Во всех сферах жизни Водолеи будут делать и говорить то, что велит порыв души, а не разум. Такие действия могут деморализовать противников.

    Рыбы

    Чтобы достичь большего, надо надеяться на себя и не влезать в долги. Иначе все мысли будут направлены на возвращение займа, а не развитие себя и дела.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом