Гороскоп на 21 января: Дев жрет быт, а Раки приготовились страдать - 2x2.su
  • Гороскоп на 21 января: Дев жрет быт, а Раки приготовились страдать

    21.01.2019 02:43
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды - читайте в рубрике

    Овен

    Спорить со старшими - именно этим  займутся Овны. Они считают, что их жизненные цели и установки самые правильные. Только вот перевоспитать старших Овнам все равно не удастся. Разве что своим юношеским задором они повеселят опытных людей.

    Телец

    Тельцам повезло, их ждут незапланированные доходы.  Но дар накопительства не вышел на работу, и поэтому все легко заработанное будет легко потрачено.

    Близнецы

    По Близнецам скучает чувство меры. Слишком уж они любят максимализм. Не мешало бы соблюдать норму во всем – и в работе, и в отдыхе, и в обжорстве, и в любви.

    Рак

    Раки готовы страдать. Причем в одиночестве, смакуя каждое печальное событие. Раки вряд ли хотят, чтобы их веселили. Иногда нужно обдумать весь негатив еще раз, чтобы затем мощно выкинуть его из головы.

    Лев

    Львы могут пострадать. Причем абсолютно незаслуженно. Львы рискуют оказаться не в то время в  месте, где раздают затрещины, и получить сразу две. Совет один - не привлекать к себе внимания.

    Дева

    Дев жрет быт. Они недовольны, но как выбраться из водоворота кастрюль и швабр - непонятно. Кажется, пора позвать в гости друзей, чтобы развеяться. А потом заставить их мыть посуду.

    Весы

    Весы, если хотите сделать хорошее – делайте. Не надо сопровождать действо ворчанием на тему «Весы прекрасны, но их никто не ценит». Это сразу убивает малейшие порывы благодарности.

    Скорпион

    Скорпионов хочется обмануть. Они выглядят так наивно невинно, что так и тянет то ли конфетку стащить, то ли в финансовую пирамиду заманить. Лучше держаться ближе к любимым скептикам.

    Стрелец

    Стрельцы так разленились, что стыдно. Но недолго. Потому что Стрельцы - уникальные люди, которые даже если  делают вид, что работают, умудряются сделать все и за себя, и за соседа.

    Козерог

    Кому-то из близких повезет больше, чем Козерогам. И завидовать в этой ситуации совершенно нормально. Но при этом не надо желать другому зла, а себя надо совершенствовать.

     Водолей

    Водолеям лучше с самого утра слить свой яд в баночку и оставить дома. На работе собралось слишком много гиперчувствительных людей, которых может расстроить язвительность Водолеев.

    Рыбы

    Великолепно ладят с сильными мира сего. Только не надо обзаводиться понтами размером с дом и забывать о тех, кто любил и помогал, пока Рыбы были маленькими Рыбками.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом