Гороскоп на 12 февраля: Близнецам надо выпустить ребенка, а Тельцов манит диван - 2x2.su
  • Гороскоп на 12 февраля: Близнецам надо выпустить ребенка, а Тельцов манит диван

    12.02.2019 03:17
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Хватит кичиться неуязвимостью. Иногда так приятно оказаться в роли зависимых от близких людей, которые любят Овнов вместе со всеми их заморочками.

    Телец

    Тельцам надоела работа. Точнее, в принципе работать. Если диван для Тельцов стал магнитом, то пришло время хриплым голосом заявить начальству, что Тельцы болеют, и немного отдохнуть. Какой смысл от сотрудника, который весь день на работе думает, как бы не работать?

    Близнецы

    Стоит быть легкомысленными и беззаботными, особенно если это касается встреч с друзьями. Не хватает легкости в общении и отношении к действительности, самое время выпустить своего ребенка.

    Рак

    Есть шанс организовать маленький праздник. Причем сами Раки палец о палец не ударят, зато смогут удачно скоординировать работу других, чтобы они подарили Ракам праздник.

    Лев

    Львам стоит морально подготовиться к грядущим переменам. Даже звезды не знают, какими они будут. Поэтому Львам надо отрепетировать все варианты реакций.

    Дева

    Кто-нибудь отберите у Дев деньги! Они совершенно не умеют с  ними обращаться. Покупать все что захочется - верный способ оказаться в горе ненужных и некачественных вещей. Кто потом оттуда Дев доставать будет?

    Весы

    Весам надо по-шпионски подозрительно анализировать все поступающие предложения. Есть среди них те, которые могут погубить репутацию Весов. Авторов таких предложений лучше держать от себя подальше.

    Скорпион

    Не допустить посторонних в свои отношения со второй половинкой. Об этом стоит думать Скорпионам. Это значит - никаких походов «налево» и никаких излишних откровений о личной и интимной жизни даже с друзьями.

    Стрелец

    Стрельцам надо работать на пять с плюсом. И вот когда начальник одарит благодарностью и рублем, работа перестанет казаться каторгой.

    Козерог

    Козерогам пора выработать тактику поведения. А то ни Козероги, ни их окружение, понятия не имеют, что взбредет Козерогам в голову. Следовательно, никакие цели не будут реализованы.

    Водолей

    Водолеям надо стремиться к духовности. Переизбыток цинизма и скептицизма заставляют думать, что мир - штука гадкая. Пришло время обратиться к прекрасному и возвышенному.

    Рыбы

    На Рыб смотрят. Поэтому Рыбам нужно смотреть под ноги, чтобы не споткнуться в самый важный момент и не порадовать какого-то завистливого негодяя.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом