Где в Благовещенске купить квартиру? - 2x2.su
  • Где в Благовещенске купить квартиру?

    18.06.2021 12:54
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    ПРОДАЖА ЖИЛЬЯ

    В Благовещенске на рынке жилья оказалась «однушка» за 7 млн рублей площадью 49 кв. метров. Ее преимущество – в виде на Китай. Хозяин срочно ищет покупателей, рассказывая, что в квартире декоративная штукатурка, дизайнерский ремонт, дорогая бытовая техника. Остается все – домашний кинотеатр, кофемашина, робот-пылесос, сейф. Есть в квартире большой гардероб. Квартира в доме на ул. Краснофлотская, на самом последнем этаже, рядом набережная, есть подземный паркинг, закрытый двор.

    Немало стоит и 4-комнатная квартира в доме на набережной – за 22 млн рублей. Квартира с дизайнерским ремонтом никаких дополнительных вложений не требует, вся мебель остается в комнатах. Рядом центральная площадь, детские сады, со всех окон открывается вид на Китай.

    В ЖК «Лазурный берег» выставили на продажу 2-комнатную квартиру на третьем этаже в 10-этажном доме. Ее стоимость – 9,5 млн рублей. В квартире остаётся вся мебель и техника.

    Где в Благовещенске купить квартиру?

    АРЕНДА ЖИЛЬЯ

    В Чигирях за 20 тысяч рублей в месяц сдают студию площадью 28 кв. метров. Владельцы готовы впустить жить аккуратных и нешумных арендаторов. В квартире сделан ремонт, есть холодильник, стиральная машина, индукционная плита, установлена душевая кабина. Оплата счетчиков также требуется.

    В районе АмГУ сдается квартира на 2-м этаже, из мебели в студии есть диван, кресло холодильник, компьютерный стол. Хозяин предупреждает, что стиральной машины нет. Но зато счетчики входят в квартплату, а она составляет 16 тысяч рублей. В залог придется оставить 5 тысяч рублей.

    Кстати, арендовать жилье в Благовещенске на сутки можно за 1100-4000 рублей.

    Динамика средней стоимости квартиры, млн руб.

    • Зеленый – гостинки

    • Фиолетовый – 1-комн. квартиры

    • Голубой – 2-комн. квартиры

    • Оранжевый – 3-комн. квартиры

    Где в Благовещенске купить квартиру?
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом