Где найти качественные материалы для идеального маникюра - 2x2.su
  • Где найти качественные материалы для идеального маникюра

    03.08.2021 11:20
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Залог хорошего мастера - не только его портфолио, но и материалы, которые он использует при работе с клиентами. Так что красивого дизайна на ногтях мало, необходимо ещё и качество. Материалы, которые выдержат всё что угодно, можно найти в магазине Art Stile Professional.

    База не должна быть бледной!

    В магазине появилась новая цветная база с каучуковым покрытием средней вязкости. За счёт своей прочности и эластичности такая база подойдёт для всех типов ногтей и позволит покрытию держаться максимально долго.

    Где найти качественные материалы для идеального маникюра

    Цветные камуфлирующие базы - идеальный вариант для французского маникюра. Кроме того, они помогут скрыть визуальные дефекты ногтевой пластины. В магазине Art Stile Professional база представлена аж в восьми оттенках - есть из чего выбрать!

    Хочется ещё ярче? Понимаем, лето же! Тогда представляем вашему вниманию цветные неоновые базы! Сочные яркие оттенки - как раз для этого лета.

    Любишь тренды? Тогда напоминаем, что на пике популярности сейчас эффект скорлупы перепелиных яиц. Такой можно легко сделать с помощью финиша. Предложите клиентке маленькую изюминку в её маникюр!

    Устали от опила? Ловите новинку от тм Strong! Эта натуральная камуфлирующая база позволяет работать без опила.

    Позвольте клиентке стать настоящей женщиной-кошкой с помощью геля-лака «Кошачий глаз». Он популярен в любое время. Лак с магнитным эффектом позволяет превратить ногти в драгоценные камни с переливами узоров и сверкающими полосками космической пыли.

    Вас точно заинтересует акваметалл Double Stamping. Это краска для акварельной техники с эффектом иллюзорного растекания. С её помощью можно выполнить необычный и красивый дизайн. Техника позволит изобразить великолепные, изящные цветочные мотивы, насыщенную воздушную абстракцию, а также мраморный эффект.

    И это ещё не всё! В магазине имеется широкий выбор материалов для стемпинга и расходного оборудования.

    Сделайте приятное знакомому мастеру - подарите ему сертификат. Это идеальный презент по любому поводу, на разные вкус, возраст и бюджет.

    В продаже имеются сертификаты различных номиналов:

    • 1000 рублей

    • 2000 рублей

    • 3000 рублей

    • 5000 рублей

     

    Контакты

    г. Благовещенск, ул. Кантемирова, 23

    +7-924-443-77-33

    artstile.ru

    @dlya_nogtey_artstile


    Выбери лучшую профессию для души!

    Где найти качественные материалы для идеального маникюра
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом