Девам нужен защитник, а Стрельцы получат нагоняй от второй половинки: гороскоп на 9 апреля - 2x2.su
  • Девам нужен защитник, а Стрельцы получат нагоняй от второй половинки: гороскоп на 9 апреля

    09.04.2019 03:03
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Мало места для инициативы. Столько правил вокруг - и все обязательные к исполнению. Если захочется себя проявить, придется круто сменить окружение.

    Телец

    В Тельцах может проснуться желание побыть в одиночестве. Причина этому - слишком длинный язык Тельцов, которые говорят слишком много без связи с мозгом.

    Близнецы

    Близнецы любят красоту. И могут отдать предпочтение кому-то симпатичному и блестящему, а не умному и глубокому. Потом Близнецы еще удивляться будут, почему вокруг все такие поверхностные!

    Рак

    Осторожность Раков их жутко тормозит. Кажется, что Раки в принципе ничего не хотят делать, а вся их осторожность - это лишь способ скрыть нежелание вообще что-либо делать.

    Лев

    Уместны сдержанность, дисциплинированность, скромность. Все, что Львы терпеть не могут для себя. Но сегодня или засунуть свои замашки подальше, или провести день впустую.

    Дева

    Девам попадется очень и очень могучий недоброжелатель. Девам потребуется защитник и срочно. Можно прямо с утра начать кандидатуры подбирать и награду за спасение.

    Весы

    Весам сегодня не стоит решать чужие проблемы. В будущем может оказаться, что человек, которому Весы помогли, только использовал их, никакой симпатии к Весам не испытывая.

    Скорпион

    Гора мелких хлопот может слегка подорвать здоровье Скорпионов. Навалятся усталость и желание засунуть окружающим кляпы, чтобы воцарилась тишина, а Скорпионы могли отдохнуть.

    Стрелец

    Стрельцы могут получить нагоняй от второй половинки за невнимательность. И ведь заслуженно! Стрельцы слишком увлеклись друзьями, и забыли про то, что дома надо быть милыми плюшевыми мишками. Хоть иногда.

    Козерог

    Козероги испытывают терпение начальства. Проблема в том, что Козероги сами не понимают, в чем их ошибки. Грамотный руководитель - подскажет, плохой - отругает.

    Водолей

    Водолеи приложат много усилий, но результат будет хуже, чем ожидалось. Это знак, что Водолеям нужно немножко отдохнуть и забыть о делах.

    Рыбы

    Если Рыбы смогут держать себя в руках и не поддаться внутренней нервозности, то получится убедить кого угодно в своих взглядах. Начнут нервничать - сами окажутся жертвой манипуляции.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом