Дальневосточник перестал взрослеть 20 лет назад: о его жизни сняли видео - 2x2.su
  • Дальневосточник перестал взрослеть 20 лет назад: о его жизни сняли видео

    18.09.2020 14:47
    Источник фото: Youtube-канал "Вася на сене"
    На Youtube-канале «Вася на сене» рассказали уникальную историю жителя Приморского края. Денису 32 года, но выглядит он совсем как подросток. Интервью с молодым приморцем  набрало более 6 миллионов просмотров за девять дней.

    Денис живёт в маленьком посёлке городского типа недалеко от Владивостока. Работает в ресурсоснабжающей компании, занимающейся электроэнергетикой. Водит автомобиль, состоит в отношениях с девушкой. Он живёт самой обычной жизнью.

    Отличается Денис тем, что родился в 1987 году, но выглядит так, будто ему 12 или 13 лет. Мужчина сам обратился к автору канала, чтобы рассказать о своей жизни. Для этого приморец отправился в столицу.

    – Это началось с детского сада, когда первые изменения пошли. Но тогда я этого ещё не замечал, ребёнком был. В школе я тоже был самым маленьким. Но хорошо учился, по физической подготовке не отличался от других. У меня было много друзей, никогда не чувствовал какого-то предвзятого отношения. Когда я понял, что уже не буду меняться, конечно, было не по себе. Думал – как оно будет? Как у меня дальше жизнь сложится? Задумываешься, почему ты живёшь и почему такие вещи с тобой происходят, – рассказывает Денис в начале фильма.

    В Москве он бывал только в детстве, поэтому автор канала показал Денису Красную площадь и помог добраться до хостела. На следующий день мужчины отправились за город. Интервью превратилось в настоящий разговор по душам.

    Из-за необычной внешности Денису постоянно приходится сталкиваться с непониманием и недоверием. Окружающие считают, что он разыгрывает людей, когда говорит о своём возрасте. А однажды сотрудники ГИБДД даже подумали, что мужчина подделал водительские права.
    – Больше всего мне не нравится, когда кто-то пытается меня учить. Я всё-таки 30 лет прожил на этой земле, не нужно мне что-то рассказывать, чему-то учить, говорить со мной, как с подростком. Это надоедает, накапливается. Бывает даже агрессия. Наверное, поэтому мне проще жить в маленьком городе. У нас многие знают обо мне, со многими я знаком, поэтому ко мне нормальное отношение, – делится приморец.
    На видео мужчина не упоминает причин своей необычной внешности. Неизвестно, что остановило его взросление – болезнь или генетическая мутация. Впрочем, Денис чувствует себя хорошо. На здоровье он жалуется не больше, чем другие люди его возраста.
     – Многие думают, что раз ты выглядишь молодо, то и чувствуешь себя на 15 лет. Это не так, ребята! С каждым годом ты стареешь. С каждым годом чувствуешь – встал, о, спина, давление. Моя девушка постоянно смеётся, да и друзья тоже. Говорят, я, как дед – зануда, упёртый, вялый, как медведь.
    Автору канала Денис показал  видео и фотографии из личного архива. На снимках и записях можно увидеть, как он отдыхает с любимой девушкой, ездит на охоту и рыбалку. Мужчина рассказал, что любит проводить время наедине с собой. 

    В конце видео он попросил зрителей помнить, что не нужно судить людей по внешности.
    – Не надо судить людей, в принципе, по внешности. Бывает, знакомлюсь с людьми, они неадекватно на меня реагируют, но потом извиняются, мы начинаем общаться и становимся близкими друзьями. В этом мире столько всего удивительного. Вы не можете всего знать. И не стоит поучать других людей, рассказывать им, как жить. Вы не можете прожить эту жизнь за меня, – советует Денис.
    Пользователи Сети были удивлены необычной историей, но выразили мужчине поддержку.

    – Стальной характер у парня. Сильный человек. Денис, так держать!

    – Я смотрю и не могу себе в голову вбить, что ему 32 года. Дай бог ему здоровья!

    – Если присмотреться к лицу, то и не сказать, что выглядит точь-в-точь как ребёнок.

    – Манера, жесты и выражение показывает возраст. И глаза не детские. Здоровья и благополучия ему!


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом