Бывший врач белогорской больницы найден мертвым с огнестрельным ранением - 2x2.su
  • Бывший врач белогорской больницы найден мертвым с огнестрельным ранением

    19.03.2019 04:39
    Источник фото: DepositPhotos
    Его тело обнаружили в гаражном массиве

    Вчера, 18 марта, в гаражном массиве Благовещенска нашли тело мужчины с огнестрельным ранением. Выяснилось, что это бывший главврач белогорской больницы - Михаил Данилов.

    Личность погибшего удалось установить в ходе оперативных мероприятий. В настоящее время следственный отдел по городу Благовещенску Следственного комитета России по Амурской области проводит проверку по факту случившегося, сообщает Информационное агентство Амур28.инфо.

    Напомним, что мужчина возглавлял медицинское учреждение с 20 ноября 2018 года по 13 марта 2019 года.

    Также недавно стало известно, что больница Белогорска испытывает существенные трудности и нехватку кадров. 13 марта глава Белогорска Станислав Мелюков рассказал о том, что городская больница снова осталась без главного врача. Это уже второй уход главврача за последние десять месяцев.

    Кроме того, стали известны и другие проблемы медицинского учреждения. В отделении скорой помощи не хватает людей, а также жизненно важных лекарств и бензина. Об этом сообщили депутатам. По итогу заседания депутаты решили подготовить обращение городского Совета к областным властям с предложением рассмотреть возможность передачи полномочий по организации медицинской помощи обратно на уровень муниципалитета. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом