«Бой после победы»: в Благовещенске сняли трогательный клип о войне - 2x2.su
  • «Бой после победы»: в Благовещенске сняли трогательный клип о войне

    05.08.2020 03:54
    Источник фото: Скриншот
    Военно-патриотический клуб «Мотопатриот» снял трогательный клип о войне.

    Видео опубликовано в аккаунте общественной организации @motopatriot. Ролик показывает реконструкцию боя. В посте описывается ситуация, в которой оказались солдаты, которым пришлось сражаться с недобитым врагом.

    - Реконструкция «Бой после победы» посвящается всем тем, кто дошёл до Победы, но так и не смог вернуться домой... Закончилась война... Отгремели салюты Победы... Наши войска начали возвращаться в свои части... (…) Солдаты... уставшие, опустошённые морально и физически... Они отвыкли от мирной жизни, но нужно будет привыкать снова жить, налаживать свои исковерканные страшной войной жизни (…) Командир отделения строит солдат, поздравляет ещё раз с победой и даёт команду к движению. (…) Но что это?! Кто это впереди?! Глаза уставшего, опытного командира замечают подозрительное, он поднимает руку для того, чтобы дать команду «Внимание»! Тут начинает строчить пулемет из вражеской засады.... Засада! Остатки недобитых предателей устроили ловушку для наших солдат. Наши герои рассредоточиваются, и начинается бой... – так описывают события клипа представители клуба.

    В конце концов, несмотря на потрясение, русские бойцы захватывают и обезоруживают врага. Они всё-таки победили!

    Мероприятия клуба проводятся при поддержке администрации Благовещенска, управления Росгвардии по Амурской области и отдела молодёжи министерства образования Амурской области.

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом