Благовещенцы возмутились обнажённой фотосессией на фоне православного храма - 2x2.su
  • Благовещенцы возмутились обнажённой фотосессией на фоне православного храма

    17.09.2021 11:35
    Источник фото: соцсети

    Жители Благовещенска узнали, что на фоне одного из православных храмов города проводятся обнажённые фотосессии. Многие посчитали, что использовать церковь в качестве декораций как минимум неуважительно.

    Фотографию прислали в паблик @otzovik.blg. Её нашли на странице в социальных сетях  самой девушки, сделавшей откровенные снимки.

    В прошлый раз говорили про ню-фотосессию в пиццерии. И я считаю, это ещё ладно. Но вот такое на фоне храма – это кошмар, – рассказал возмущённый благовещенец.

    На фото девушка с обнажённой грудью позирует на фоне храма Ксении Петербургской, который открыли в микрорайоне Благовещенска. Также остаётся открытым вопрос, можно ли оголяться посреди улицы, даже ради фотосессии.

    Горожане, конечно же, возмутились таким снимкам.

    Ну началось, и до нас дошло.

    Деградация народа, печально.

    Никто не умаляет красоты девицы, но, видимо, природа её обделила кое-чем другим. Такое не норма.

    Девушки готовы ради хайпа раздеваться, соглашаться на безумные поступки. Есть жизненные нормы приличия. Или с головой проблемы, или родители плохо воспитали. Каждый сам выбирает свое пространство, лично я бы не дружила с человеком, который раздевается на камеру.


    Посмотреть саму рискованную фотосессию можно в нашем Telegram-канале

    Напомним, ранее в социальных сетях жители Благовещенска пожаловались, что в одной из пиццерий провели обнажённую фотосессию. Многим горожанам не понравилось, что модель сидела на обеденных столах. Между тем в пиццерии после скандала, видимо, пересмотрели свою политику. Когда наш корреспондент попытался с ними связаться, то услышал, что помещение в аренду никому не предоставляют даже за отдельную плату.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом