Благовещенский танцевальный ансамбль «Модерн» ждёт новых учеников - 2x2.su
  • Благовещенский танцевальный ансамбль «Модерн» ждёт новых учеников

    03.09.2020 14:56
    Источник фото: предоставлено рекламодателем
    Сочетание «танцевальный ансамбль» навевает мысли о вальсах или народных танцах. Но хореография, как и любое искусство, развивается, меняется, и в ногу с ней шагает «Модерн».

    Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «МОДЕРН» уже 22 года обучает детей современной хореографии, которая вобрала всё лучшее от классических танцев и добавила своё. Сейчас это настоящая школа искусств, где ребёнок может раскрыть свой потенциал с разных сторон.

    Основа коллектива - это выдающиеся педагоги, желающие учиться, горящие идеей и разжигающие интерес в сердцах своих воспитанников: есть совсем молодые учителя, готовые привносить новое, есть опытные мастера профессии, которые успели поработать воздушными гимнастами и летали под куполом цирка. Актёрское мастерство преподаёт дипломированный специалист из Амурского колледжа искусств и культуры, а руководитель ансамбля - педагог высшей категории.

    - Современная хореография - это шанс показывать самые разные темы: социальные проблемы, патриотизм, юмор, - рассказывает руководитель ансамбля Виктория Мушенко. - Модерн как направление имеет множество технических возможностей это выразить. Здесь - акробатика, мощная энергетика и своенравный характер.

    Обучение ведётся по специально разработанной программе, в которую входят курсы: «Ритмика», «Основы классического танца», «Джаз», «Модерн», «Hip - hop», «Гимнастика», «Актёрское мастерство».

    Творческая и концертная жизнь ансамбля не менее насыщенная, чем его расписание. Высокий уровень хореографической подготовки ребят помогает добиваться высоких результатов на городских, областных, региональных, всероссийских, международных конкурсах и фестивалях. Юных танцоров с восторгом принимают даже на сценах других стран.

    Нередко «Модерн» принимает участие в городских и областных праздничных мероприятиях, проводит благотворительные концерты, ставит мини-спектакли. Соскучиться не успевает никто!

    г. Благовещенск, ул. Богдана Хмельницкого, 8/2

    тел.: 8-914-559-05-96; 52-13-64

    @modern_blg


    Куда отдать ребёнка

    Маленький гений - 1

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом