Благовещенский пранкер притворился младенцем и пугал горожан - 2x2.su
  • Благовещенский пранкер притворился младенцем и пугал горожан

    09.10.2020 14:50
    Источник фото: @boroda.tv

    Известный благовещенский видеоблогер Владимир Борода выпустил новый ролик. В этот раз он решил разыграть окружающих, спрятавшись в коляске и надев чепчик. Включив звуки, напоминающие плач ребёнка, он привлекал внимание прохожих, а потом пугал их своим недетским обликом.

    Владимир подкарауливал доверчивых благовещенцев на лавочках в людных местах – на набережной, возле Амурской ярмарки и в городском парке. Коляску он занавесил пелёнками. Друг блогера просил прохожих помочь ему успокоить рыдающего «малыша».

    Реакция на розыгрыш была неоднозначной – кто-то от удивления вскрикивал и смеялся, другие были впечатлены в меньшей степени.

    Одна девушка, которую попросили подержать бутылочку, не растерялась после появления бородатого пранкера, а смело предложила ему выпить детскую смесь.

    – А где вы такую шапочку взяли? – поинтересовалась другая благовещенка, которую не удалось застать врасплох. 

    Ролик уже собрал более 50 тысяч просмотров. Большая часть зрителей оценила идею розыгрыша положительно и потребовала продолжения. В комментариях даже предложили изменить сценарий – оставить коляску на улице одну, чтобы люди подходили сами.

    Напомним, Владимир Борода известен в Благовещенске своими розыгрышами. Некоторые из них исключительно развлекательные, а другие несут социальный подтекст. Так, однажды вместе с волонтёрами он проверял, помогут ли горожане обворованному слепому. Результаты оказались вдохновляющими – свидетели «преступления» бесстрашно бросались следом за «вором».

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом