Благовещенские «Молодушки» обновили гардероб за счет гранта - 2x2.su
  • Благовещенские «Молодушки» обновили гардероб за счет гранта

    03.10.2020 13:45
    Источник фото: соцсети

    В отделении Союза пенсионеров России г. Благовещенска уже много лет работает певческий коллектив художественной самодеятельности «Молодушки». Он знаком многим людям разных поколений в городе и за его пределами. Был востребован в период выборной кампании. Его приглашали в городские дома-интернаты, пансионат «Приозёрье», звали на «Культурную набережную» и т.д.

    Большую часть  своих нарядов женщины сшили собственными руками. В прошлые годы выручали предприниматели. Они выделяли деньги на приобретение ткани. В этом году коллектив обновил свой гардероб за счёт гранта «Время активных и мудрых». Но вот беда! Не могут «Молодушки» пока покрасоваться в своих нарядах из-за пандемии.

    Надеемся, что всем миром мы преодолеем этот недуг, научимся с ним жить, творить, созидать. Не будем печалиться!

    *Текст  Р. В. Коростелева, члена Союза пенсионеров России г. Благовещенска

    Материал был опубликован в № 44 газеты «Попутчик» от 03.10.2020

    УТОЧНЕНИЕ

    В газете «Попутчик» № 44 от 03.11.2020 г. была допущена ошибка: за счет средств муниципального гранта «Время активных и мудрых!» приобретена форма для участников КВН, а не костюмы для певческого коллектива «Молодушки».

    Председатель АРО СПР Самбур Е.П. 

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом