Благовещенцы смогут улететь в Новосибирск по льготным билетам - 2x2.su
  • Благовещенцы смогут улететь в Новосибирск по льготным билетам

    14.01.2019 07:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Перевозки будет совершать авиакомпания «Сибирь»

    Авиакомпания «Сибирь» (S7) открыла продажу льготных билетов по субсидированному тарифу из Благовещенска до Новосибирска и в обратном направлении. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и строительства Амурской области.

    Благовещенцы смогут улететь в Новосибирск по льготным билетам в период до 31 декабря этого года.

    Стоимость льготного билета в одну сторону - 4500 рублей.

    Напомним, что в Приамурье уже началась продажа льготных авиабилетов на 2019 год. Первые борта начнут курсировать с 16 января. В продажу поступили авиабилеты от авиакомпании «Уральские авиалинии». Люди, входящие в льготную категорию граждан, смогут путешествовать из Благовещенска в Екатеринбург, Москву, Сочи, Симферополь и Санкт-Петербург. Программа распланирована до конца мая следующего года.

    Справка

    S7 Airlines - российская авиакомпания, выполняющая внутренние и международные пассажирские авиаперевозки. Имеет пункты пересадки в новосибирском аэропорту Толмачево и московском аэропорту Домодедово, а также дополнительные пункты в Иркутске, Хабаровске и Владивостоке.

    Сама S7 Airlines является второй в стране крупнейшей авиакомпанией, обслужившей за 2017 год свыше 14,2 миллиона пассажиров, уступая по этому показателю лишь национальному перевозчику Аэрофлоту.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом