Амурскую область посетит Юрий Трутнев - 2x2.su
  • Амурскую область посетит Юрий Трутнев

    18.03.2021 13:18
    Источник фото: minvr.gov.ru

    Сегодня, 18 марта, в Амурскую область приедет Юрий Трутнев. Полпред посетит крупные предприятия и осмотрит новые – мосты – международный и строящийся, через Зею.

    Как сообщает правительство Амурской области, 18-19 марта состоится рабочая поездка заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева в Амурскую область.

    Вице-премьер посетит строительные площадки Амурского газоперерабатывающего завода (АГПЗ), Амурского газохимического комплекса (АГХК) в ТОР Свободный, ознакомится с ходом строительства жилого микрорайона АГПЗ и его инфраструктурных объектов. Также он осмотрит площадку строящегося путепровода через Транссиб, где заслушает доклады о ходе работ и сроках сдачи объекта.

    Ещё одним пунктом программы станет посещение строящегося таможенно-логистического комплекса рядом с пунктом пропуска Каникурган в районе международного моста Благовещенск - Хэйхэ.

    - В рамках поездки в Благовещенске запланирован ряд совещаний, в том числе по вопросу защиты населения, объектов экономики и социальной инфраструктуры от паводков и природных пожаров на территории ДФО, - добавили в областном правительстве.

    Напомним, Благовещенск также планирует посетить журналист из Москвы. Екатерина Аренина - корреспондент издания «Важные истории». Цель её приезда - создание репортажа о заражении амурских детей гепатитом С в АОДКБ.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом