Амурчане убили отца за испорченное детство - 2x2.su
  • Амурчане убили отца за испорченное детство

    18.03.2019 10:32
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    Одному из участников на момент совершения преступления не было 18 лет

    В начале января этого года два брата из поселка Ерофей Павлович Сковородинского района избили до смерти своего отца. Они обвинили мужчину в испорченном детстве. Младшему участнику событий еще не было 18 лет, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Амурской области.

    Согласно материалам уголовного дела, обвиняемые пришли к своему отцу, который проживал в комнате одного из домов, расположенных в переулке Политотдельском. Там между ними произошла ссора. Братья сказали, что мужчина не занимался воспитанием младшего из них и злоупотреблял алкоголем. В результате конфликта молодые люди начали избивать отца руками, ногами и деревянными палками. Потерпевший получил травмы, несовместимые с жизнью.

    В настоящее время расследование по делу закончено. Братьев 20 и 18 лет обвиняют по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

    Следствие собрало достаточную доказательную базу. Прокурор Сковородинского района утвердил обвинительное заключение по делу. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

    К сожалению, в Приамурье часто происходят убийства. Так, в ночь с 15 на 16 апреля прошлого года неоднократно судимый житель Зеи убил двоих знакомых. Причиной стала незначительная ссора, после которой 22-летний мужчина схватился за нож.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом