Хабаровского депутата подозревают в избиении пенсионера - 2x2.su
  • Хабаровского депутата подозревают в избиении пенсионера

    09.10.2020 15:24
    Источник фото: duma.khabarovskadm.ru

    Депутата гордумы от ЛДПР подозревают в избиении пожилого мужчины. Пострадавший находится в больнице. Подозреваемого уже поместили в изолятор.

    Речь идёт об Игоре Соколове, который победил на выборах и стал председателем комитета по городскому хозяйству Хабаровска. Уже после назначения стало известно, что с 2013 года он не выплачивает алименты и имеет большую задолженность – свыше полумиллиона рублей.

    8 октября ему предъявили обвинение по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

    – Сама история произошла 3 октября 2020 года. Игорь Соколов в селе Матвеевка зашёл в помещение, которое охранял пенсионер. Спустя некоторое время пожилой человек попал в хирургическое отделение краевой больницы. Следователи разбираются в обстоятельствах дела. Накануне они вызвали к себе Игоря Соколова, а затем отправили в изолятор. Суд над ним состоится 10 октября. Не могу знать наверняка, избивал ли кого-то депутат, во всём разберутся правоохранительные органы. Но перед законом все равны, поэтому, если история правдива, то наказание неминуемо, – приводит слова председателя гордумы Михаила Сидорова DVHAB.RU.

    Теперь Игорь Соколов ожидает решения суда.

    Напомним, недавно в социальных сетях Благовещенска появилось сообщение о том, что сотрудник Росгвардии избил бездомного в кафе. Свидетель рассказал пугающие подробности и сделал акцент на том, что увиденное напугало детей. Однако в пресс-службе ведомства информацию опровергли и сообщили, что по данному адресу Росгвардия не выезжала.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом