Солнечно и почти без осадков: прогноз погоды в Амурской области на 2 сентября - 2x2.su
  • Солнечно и почти без осадков: прогноз погоды в Амурской области на 2 сентября

    01.09.2021 14:13
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Амурской области 2 сентября будет тепло и солнечно. Четверг должен пройти без существенных осадков. Такой прогноз предоставили в региональном Гидрометцентре.

    По сообщениям синоптиков, ночью 2 сентября на севере Приамурья ожидается переменная облачность, на юге малооблачно и без существенных осадков. Ночью и в утренние часы в пониженных местах туман. Ветер будет слабый, переменных направлений. Температура ночью +9...+14 °С, местами всего +4...+9 °С.

    Днём на севере региона переменная облачность, местами кратковременный дождь, возможна гроза. В южных районах малооблачно, без существенных осадков. Ветер восточных направлений, со скоростью до 4-9 м/с. Температура поднимается до +21...+26 °С, хотя по северу в дожде составит всего +15...+20 °С.

    В Благовещенске ночью малооблачно, преимущественно без осадков. Ветер слабый, переменных направлений. Температура +11...+13 °С. Днём 2 сентября будет малооблачно, без существенных осадков. Ветер восточных направлений со скоростью 3-8 м/с. Воздух прогреется до +24...+26 °С.

    Напомним, в Амурской области после паводка сильно повреждены трассы. К 1 сентября так и не успели восстановить три школьных маршрута – на двух дорогах до сих пор стоит вода. Как рассказали в пресс-службе правительства области, сложная дорожная ситуация сохраняется на территории Ромненского округа, Архаринского и Зейского районов. До сих пор нет проезда к селу Александровка Зейского района и к селу Высокое Михайловского района.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом