В США раскрыли, когда Россия завершит спецоперацию на Украине - 2x2.su
  • В США раскрыли, когда Россия завершит спецоперацию на Украине

    06.12.2022 15:55
    Источник фото: Минобороны РФ

    Эксперты продолжают делиться прогнозами о завершении спецоперации России на Украине. Обозреватель американского издания 19FortyFive Джека Бакби заявил, что СВО завершится, если Запад даст России гарантии безопасности.

    Когда завершится спецоперация на Украине

    Журналист в своей публикации напомнил заявление Эммануэля Макрона, президента Франции. Он уже предлагал Европе и США обратить внимание на озабоченность Москвы, которой не нравится система безопасности вокруг границ России.

    Бакби выразил уверенность, что конфликт на Украине завершится, если лидеры НАТО прислушаются к России. К примеру, Швеция и Финляндия откажется от вступления в НАТО.

    Отказ Хельсинки и Стокгольма от планов по вступлению в НАТО может стать началом украинского урегулирования, - пишет американский журналист.

    Издание «Комсомольская правда» сообщает, что Россия завершит спецоперацию победой. С таким прогнозом выступил экс-офицер американской морской пехоты Скотт Риттер. Причём бывший военный даже предсказал, когда завершится спецоперация на Украине. Это, по его прогнозу, произойдёт уже в 2023 году.

    Правда, до момента переговоров никаких послаблений в конфликте не будет. А летом 2023 года Владимир Зеленский примет решение о капитуляции, говорит Риттер.

    Это будет не быстро, но, думаю, что к концу следующего лета Российская армия одержит победу. На Украине российские военные непобедимы, – заявил офицер в отставке.

    Напомним, в начале декабря 2022 года представитель Белого дома Джон Кирби заявил, что Владимир Зеленский к переговорам не готов. А Дмитрий Кулеба, глава украинского министерства иностранных дел, в разговоре с пранкерами заверил, что российско-украинский конфликт может быть решён дипломатическим путём.

    В МИД РФ считают, что вся безопасность Европы подчиняется США, в этом и проблема.

    Спецоперация на Украине, последние новости на сегодня

    В это же время пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заверил, что экономика России обладает потенциалом для обеспечения всех нужд спецоперации.

    Санкции против РФ наносят очевидный вред европейским странам, отрицать это непрофессионально. Санкции принесли РФ определённые проблемы, но они не критического характера, - высказался Песков.

    2 декабря 2022 года президент США Джо Байден заявил, что готов вести переговоры с Владимиром Путиным о завершении спецоперации. Но только, «если тот примет такое решение». А Макрон добавил, что никакого давления на Киев, чтобы заставить его начать переговоры с РФ, Запад не будет оказывать.

    Ранее портал 2х2.su писал про вторую волну мобилизации с января 2023 года, о которой сообщают СМИ. В Кремле заявили, что информация о новом призыве – фейк. В окружении Владимира Путина заверили, что мобилизация пока завершена.

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом