Водолеи могут стать первооткрывателями, а Львы не готовы к стычкам - 2x2.su
  • Водолеи могут стать первооткрывателями, а Львы не готовы к стычкам

    20.08.2020 18:39
    Источник фото: Lynn Greyling с сайта Pixabay
    Гороскоп на 21 августа для всех знаков зодиака.

    Овен           

    Старые враги спать спокойно не могут, зная, что у Овнов всё хорошо. Сегодня придётся отстаивать мирное небо над головой.

    Телец

    В Тельцах сильна жажда лидерства и конкуренции. Желание посоревноваться в достижениях – это похвально, на важно не нарушать кодекс джентльмена.

    Близнецы

    Где бы Близнецы ни появились, они сразу оказываются в свете софитов. В связи с этим сегодня стоит встать пораньше и уделить больше внимания внешнему виду.

    Рак

    Ракам стоит слушать женщин. Все они, от мала до велика, желают Ракам только счастья. Поступать, как велят женщины, Ракам необязательно, но взять на заметку их мнение стоит.

    Лев

    Львы столкнутся с заносчивой личностью. Им нужно научиться сливаться с обстановкой, как хамелеон, и не привлекать к себе внимания. Львы сегодня не готовы к стычкам.

    Дева

    Девы разрабатывают теории и планы по завоеванию Вселенной. Ставить глобальные цели – это хорошо, но начинать стоит всё же с чего-то меньшего.

    Весы

    Если Весы не будут довольны сценарием сегодняшнего дня, то достанется всем. Весы! Вместо того, чтобы срывать злость на окружающих, поймите, что главный сценарист – это вы. Если что-то не по нутру, вы можете это изменить.

    Скорпион

    Если мнение есть, то почему бы его не высказать? Что значит «кому оно нужно»? Возможность выражать свои мысли – это то, что просто жизненно необходимо любому Скорпиону. 

    Стрелец

    Стрельцы в шаге от служебного романа. Вступать в подобные отношения – это то же самое, что ходить по тонкому льду с закрытыми глазами – слишком опасно. Прежде чем принимать решение, нужно хорошенько всё взвесить. 

    Козерог

    Если Козероги не ценят отношения, то почему их должна ценить вторая половинка Козерогов? Сохранение любви – это совместный проект, и если подрядчики избегают своей работы, сооружение долго не продержится.

    Водолей

    Не надо ждать первых шагов от других людей. Если Водолеи действительно в чём-то заинтересованы, самое время стать первооткрывателем.

    Рыбы

    Рыбы такие революционеры! Они готовы бороться с любой несправедливостью во власти. Самое время возглавить профсоюз.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом