Водолеи могут ослепнуть, а Стрельцы обязаны говорить комплименты - 2x2.su
  • Водолеи могут ослепнуть, а Стрельцы обязаны говорить комплименты

    10.08.2020 18:39
    Источник фото: pixabay.com
    Гороскоп на 11 августа для всех знаков зодиака.

    Овен

    Кто-то назойливый и не очень вежливый будет сопровождать Овнов весь день. Стоит проявить поистине христианское терпение, чтобы не вооружиться тяжёлым предметом и не запустить им в голову этому «кому-то».

    Телец

    Члены семьи проявляют к Тельцам особое внимание. Только вот Тельцы не очень в этом нуждаются. Главные правила отказа - вежливость и такт.

    Близнецы

    Если Близнецам нужна помощь, надо просить. Никто не сидит в ожидании «когда же я понадоблюсь Близнецам». О себе нужно напоминать. Но не таким с видом, будто помощь Близнецам – это величайшая честь на планете.

    Рак

    Раки, вытряхните стереотипы из головы! Они мешают забираться туда толковым идеям и ограничивают Раков в движении. Только Раки этого не замечают.

    Лев

    Львам стоит быть поактивнее. Нужно это в первую очередь для того, чтобы окружающие наконец-то стали Львов замечать. А то они уже как-то подзабыли об их существовании.

    Дева

    Девам стоит поменьше зацикливаться на чужих недостатках. Вдруг может оказаться, что рядом нет ни одного толкового человека. А ведь в людях есть и достоинства, надо только присмотреться...

    Весы

    Весам можно включить благородство. Сегодня его даже оценят. Особенно противоположный пол. Столько красивых и высоких слов, воспевающих Весов, Вселенная не слышала давно.

    Скорпион

    Скорпионы, если вы находитесь в месте, где для комфорта вам надо зажать нос и закрыть глаза, то, может, вообще стоит убежать подальше?

    Стрелец

    Стрельцы просто обязаны говорить комплименты. Сказанное сегодня будет иметь едва ли не магическую силу: слова Стрельцов подарят окружающим невероятную уверенность в себе.

    Козерог

    Козероги не обязаны класть свою жизнь на алтарь обязанностей, которые не приносят Козерогам вообще никакой радости. Чтобы там другие ни говорили…

    Водолей

    Водолеи могут ослепнуть. Даже очевидные вещи Водолеи рискуют не заметить. Стоит обрести толкового и чуткого советчика, который обратит ваше внимание на элементарное.

    Рыбы

    Исправляя одну ошибку, Рыбы могут совершить ещё 10. Хотя бы на 11-й, пожалуйста, Рыбы, обратитесь за помощью к кому-то близкому.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом