В Овнов не верят, а у Тельцов глаза разбегаются - 2x2.su
  • В Овнов не верят, а у Тельцов глаза разбегаются

    09.09.2020 00:39
    Источник фото: Mark Arron Smith: Pexels
    Гороскоп на 9 сентября для всех знаков зодиака

    Овен

    В Овнов могут не поверить. Но вечером правда выступит на стороне Овнов. К концу дня они раскроют своё могущество в полной мере. 

    Телец

    Тельцов окружает столько интересного, что глаза разбегаются. Сегодня стоит включить на максимум все органы чувств, чтобы впитать в себя пользу дня до самого дна.

    Близнецы

    Близнецы так лихо научатся разбираться в людях, что к вечеру придётся телефонную книгу чистить! Близнецы наконец-то избавятся от балласта.

    Рак

    Ракам не стоит хватать всё, что блестит и красиво на солнышке переливается. Там могут оказаться острые ядовитые зубы. В общем, перед тем как во что-то поверить, обсуждаемый вопрос следует тщательно изучить самому. 

    Лев

    Львы, хватит экспериментировать. За последнее время у вас накопилась такая исследовательская база, что пора бы уже данные рассортировать по полочкам. А потом уже окунаться в новые начинания. 

    Дева

    Девы выбирают точность. Девы выбирают холодный расчёт. Благодаря этому Девы по уши в выгоде, но в семейных и любовных делах дела у них не очень.

    Весы

    Весы смогут сохранить о себе тайну. Для этого с утра стоит отрепетировать полную невозмутимость, к обеду придётся немного лукавить, к вечеру - фальшиво улыбаться и к ночи, наконец-то, можно будет расслабиться.

    Скорпион

    Скорпионы так резво вырвутся вперёд, что остаётся только диву даваться всем, кто возомнил себя конкурентами Скорпионов. Сегодня у Скорпионов конкурентов нет! И точка!

    Стрелец

    Стрельцы, будьте проще, а то у второй половинки к вечеру голова разболится. Меньше намёков, меньше абстракций, говорите честно и открыто. И не усложняйте то, что можно не усложнять.

    Козерог

    Козероги довольны тем, что имеют. Но это не повод не стремиться к большему! Козерогам надо только чуть отдышаться, отдохнуть и - вуаля -  к Новому году они встанут с дивана!

    Водолей

    Водолеи столкнутся с финансовыми сложностями. Чтобы не оказаться под ними погребёнными, Водолеям рекомендуется работать. Да-да, именно работать. И поменьше отвлекаться.

    Рыбы

    Рыбы рискуют впасть в немилость на семейном совете. И заслуженно! Больше внимания надо уделять семье, а не отражению в зеркале.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом