У Стрельцов отдыхает интеллект, а Овны могут попасть в свою же ловушку - 2x2.su
  • У Стрельцов отдыхает интеллект, а Овны могут попасть в свою же ловушку

    09.08.2020 18:39
    Источник фото: Steve Buissinne с сайта Pixabay
    Гороскоп на 10 августа для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны могут попасть в собственную ловушку. Это говорит о том, что встречать врага стоит с открытым забралом, а не заговорами.

    Телец

    Тельцы в личной жизни перешагнут стадию стеснения. Они смогут легко и свободно общаться с противоположным полом, что привлекает и завораживает.

    Близнецы

    «Я знаю, что ничего не знаю»… Близнецы убедятся в истинности этого изречения. Если не получается найти истину, может, просто наслаждаться процессом?

    Рак

    Раков нужно успокоить, слишком много душевных метаний в последнее время сотрясают организм. Самостоятельно справиться с этим вряд ли выйдет, так что день стоит провести в компании близкого человека.

    Лев

    У Львов могут начаться проблемы со здоровьем. А вот нечего игнорировать сигналы SOS от своего организма. Прислушиваться к себе надо.

    Дева

    Девам сложно сходиться с людьми. Доброжелательное незатейливое общение не даётся Девам. Поэтому они не станут тратить силы на то, что не приносит душевного удовлетворения.

    Весы

    Весам стоит вернуться к истокам. Там они найдут много интересного и разберутся, какой путь им выбрать в профессиональном плане.

    Скорпион

    Любопытство Скорпионов – двигатель их материального состояния. Задавая правильные вопросы, получаем правильные ответы и верно используем информацию.

    Стрелец

    Стрельцам лучше даётся физическая деятельность, чем умственная. Ну и пусть интеллект отдохнёт, иногда полезно и побегать, и гантели потягать.

    Козерог

    Козерогам нельзя забывать тех, кто когда-то им помог. Мир на том и держится, что добром отвечают на добро. Козероги, вы тоже мир держите.

    Водолей

    Водолеи такие сильные. Не устали разве тащить на себе всё? Доверьтесь самому близкому человеку, который будет вас оберегать и никому не скажет, что всесильные Водолеи любят какао с зефиром.

    Рыбы

    Рыбам надо пробовать. Хватит увлекаться теорией, пора выбрать приоритетные направления и начать эксперименты!

     

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом