У Рыб жёсткий приступ ответственности, а Львы трепетны и нежны - 2x2.su
  • У Рыб жёсткий приступ ответственности, а Львы трепетны и нежны

    26.08.2020 18:39
    Источник фото: PublicDomainPictures с сайта Pixabay
    Гороскоп на 27 августа для всех знаков зодиака.

     Овен

    Овнам необходимо научиться принимать обстоятельства и выживать в них. Вселенная по одному печальному вздоху Овнов не будет менять свой план, так что планы придётся менять Овнам.

    Телец

    Тельцов почти списали со счетов. Если Тельцы не проявят себя с лучшей стороны – могут лишиться чего-то важного, например, работы.

    Близнецы

    Сложно сосредоточиться на главном, когда оно такое скучное, а вокруг так много интересного. Только пользы в этом мало. Близнецам самим придётся решать, на что они потратят день. Но важно учесть: основные задачи никуда не денутся, даже если сегодня закрыть на них глаза.

    Рак

    Раков ждёт день сурка. Чтобы к вечеру не взвыть от тоски, Ракам стоит позволить кому-то из окружения придумать занятие на вечер.

    Лев

    Львы трепетно и нежно заботятся о своих любимых. Сегодня Львы могут почувствовать себя персонажем рекламы майонеза: все вокруг сытые и счастливые!

    Дева

    Девы никого и ничего не стесняются. А не мешало бы вообще-то… Излишнюю смелость многие воспримут за наглость и хамство.

    Весы

    Весы делают ставку не на ту лошадку. Обезопасить себя от проигрыша практически невозможно. Разве что Весы поставят на себя, себя-то они точно не подведут.

    Скорпион

    Рабочая обстановка не приносит Скорпионам радости. А значит, Скорпионам надо либо с работы бежать, либо превратить рутину в праздник! Для начала можно принести тортик и включить музыку.

    Стрелец

    Стрельцов выручит поцелуй. Для решения большинства сегодняшних задач Стрельцам будет достаточно проявить душевную теплоту и поцеловать собеседника.

    Козерог

    Козерогам придётся много слушать. Вставить слово в поток вещания окружающих крайне сложно. Ну, да и ладно… Может, Крозероги услышат что-то полезное.

    Водолей

    Водолеям надо вспомнить, что они такого сделали в прошлом, за что сегодня в них со всех сторон летят колотушки. А как вспомнят, пусть раскаются и больше не повторяют ошибок.

     

    Рыбы

    У Рыб жесткий приступ ответственности. Казалось бы, можно и на солнышке погулять, но нет. Рыбы будут работать до потери пульса.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом