У Близнецов мало что получается с первого раза, а Львы могут войти в историю - 2x2.su
  • У Близнецов мало что получается с первого раза, а Львы могут войти в историю

    02.09.2020 00:39
    Источник фото: Catkin с сайта Pixabay
    Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 сентября.

    Овен

    Память услужливо вычёркивает из памяти Овнов негативные события. Тот случай, когда небольшая амнезия – это не беда, а дар. Чтобы не шагнуть на известные грабли – нужно слушать интуицию, которая подскажет, что делать не надо.

    Телец

    Тельцы облажаются в момент, когда, казалось бы, это невозможно сделать. Но Тельцы могут всё - в том числе гениально выкрутиться.

    Близнецы

    Близнецам придётся привыкнуть, что с первого раза мало что будет получаться. Звёзды советуют Близнецам не опускать руки раньше времени и не бояться пробовать и снова пробовать.

    Рак

    Раки могут стать жертвой стереотипов. Если настроение позволяет, можно своё поведение довести до абсурда, чтобы даже до самых косных личностей дошло, что плыть по течению – это не про Раков.

    Лев

    Львы могут войти в историю. А могут и вляпаться в неё. Зависит от того, насколько у Львов хорошая память. Если «в одно ухо влетело, в другое вылетело», то попасть впросак можно прямо с утра.

    Дева

    Девы, не ведите переговоры с шантажистами. Они ненасытные и наглые. Их сразу нужно ставить на место и бить по лапкам, чтобы знали – Девы на угрозы не ведутся.

    Весы

    Если Весы не готовы к агрессивному сопротивлению, то лучше изначально вести себя вежливо и дипломатично. Не стоит изображать бунтаря - вы устанете бороться довольно быстро.

    Скорпион

    Скорпионам пьянит голову успех. Из-за этого Скорпионы могут отхватить кусок, который им не проглотить. Всегда нужно соотносить желания и возможности.

    Стрелец

    Имитировать активную деятельность сегодня не стоит. Если Стрельцы не готовы к реальной работе, лучше сразу сознаться в этом. Так Стрельцы не подведут своих коллег.

    Козерог

    Козероги, не хитрите. Искренность и раскаяние помогут снискать больше симпатии у окружающих, чем лукавство.

    Водолей

    Водолеи, примите в свои объятия окружающую действительность. Тогда вселенная поймёт, что Водолеи готовы дружить с миром и принимать его дары.

    Рыбы

    Рыбы гениальны в деловых переговорах. А вот в домашних делах Рыбы - милые и мягкие плюшки, которые с радостью выполнят все просьбы домочадцев. И это правильно, поскольку такой настрой позволит Рыбам сохранить эмоциональный баланс.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом