Тельцы решают проблемы громко, а Дев сможет разоблачить кот - 2x2.su
  • Тельцы решают проблемы громко, а Дев сможет разоблачить кот

    11.09.2020 09:09
    Источник фото: pexels.com
    Гороскоп на 11 сентября для всех знаков зодиака.

    Овен

    Если что-то волнует вашу душу, Овны, отмахиваться от этого нельзя. В самой глубине кроется нечто, что поможет Овнам лучше понять себя.

    Телец

    Если у Тельцов трудности на работе – решать их надо громко. Так, чтобы все слышали, какие Тельцы молодцы, раз за один день могут справиться с такими невероятными трудностями.

    Близнецы

    Тот, кто в пятницу на работе много на себя берёт, – на выходных не отдыхает, а отлёживается в жалких попытках восстановиться. Знали такую народную мудрость? А вот теперь знайте, Близнецы. И делайте выводы.

    Рак

    Раки, да узрите же всю мудрость своих старших товарищей и родственников! Услышьте их, наконец, и найдёте для себя много полезного.

    Лев

    Львам рекомендуется говорить много комплиментов. Львы легко подберут такие слова, которые заставят умилительно краснеть и радоваться всех, кому адресованы похвалы.

    Дева

    Девы, для своего же спокойствия, не врите. Этот ваш талант сегодня спит крепким сном, и разоблачить Дев сможет каждый. Абсолютно любой человек или даже кот, который умеет слушать и хоть чуток мыслить логически.

    Весы

    Весы, тратьте свои силы на практические занятия по завоеванию Вселенной. Пора завязывать с этими тренингами, лекциями, онлайн-курсами. Ничего не изменится, если Весы не предпримут шаги сами.

    Скорпион

    Скорпионам надо восстанавливать силы в духе буддистских монахов – вдали от людей, ближе к природе и в объятиях тишины. Организм будет в шоке от такой заботы, но благодарность не заставит себя ждать.

    Стрелец

    Стрельцы много чего контролируют. Но. Не. Свой. Гнев. Во благо сохранения мирного неба над головой рекомендуется быть поближе к людям, которые  раздражают минимально. Или не раздражают вовсе.

    Козерог

    Козероги, другим людям вы обязаны гораздо меньше, чем самим себе. Поэтому сначала выполняем всё обещанное для себя, а уже потом радеем об окружающих. 

    Водолей

    Водолеи держат нос по ветру и меняют тактику поведения в зависимости от обстоятельств. Кто-то назовёт Водолеев приспособленцами, звёзды же считают Водолеев просто практичными ребятами.

    Рыбы

    Кто-то может плохо повлиять на Рыб. Поэтому стоит держать дистанцию с малознакомыми и/или подозрительными личностями. Не успеют Рыбы и глазом моргнуть, как уже по колено окажутся в гадостях.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом