Тельцам предстоит выбор, а у Весов ёкает сердце - 2x2.su
  • Тельцам предстоит выбор, а у Весов ёкает сердце

    27.07.2020 18:39
    Источник фото: Скриншот
    Гороскоп на 28 июля для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны поймут, что потерять всё – это просто. Так просто, что даже страшно. Овны будут вдвойне ценить то, что имеют, а всё новое хранить и оберегать с особым трепетом.

    Телец

    Тельцам предстоит выбирать. И от этого выбора будет зависеть очень много. Выбирать нужно как можно тщательнее.

    Близнецы

    От Близнецов многого не ждут. И хорошо. Значит, Близнецам сегодня будет легко поразить всех своей красотой, умом, трудолюбием, блестящими волосами и т. д. Список можно продолжать бесконечно.

    Рак

    Мир начнёт вытворять самое интересное именно тогда, когда Раки захотят на всё забить и отдохнуть. Ракам нужно научиться быстро перестраиваться во времени, ощущениях и пространстве.

    Лев

    Львы могут обмануть чьи-то ожидания. Если мнение этого человека для Львов важно, то нужно постараться исправить ситуацию, а не посыпать рядышком голову пеплом.

    Дева

    О Девах судят быстро. Поэтому покорять нужно с первых пяти секунд. Через 10 - будет уже сложно, а через минуту – практически нереально изменить мнение о себе.

    Весы

    Весы смогут встретить человека, при взгляде на которого сердце ёкает. Поменьше смотреть надо и побольше действовать. Такой человек долго лежать на полке не будет. Если Весы не покажут свою симпатию, спать им в холодной постели ещё долго.

    Скорпион

    Скорпионы, не надо рано радоваться. Выдохнуть можно будет только после окончательного успешного завершения чего-либо.

    Стрелец

    Стрельцы научатся незаметно управлять обстоятельствами. И это умение даст намного больше преимуществ, чем если бы Стрельцы оказались в свете софитов.

    Козерог

    Козерогов ждёт переломный момент. Главное, чтобы он не переломил Козерогов. Что бы ни случилось, им нельзя терять лицо. От реакции Козерогов будет зависеть дальнейшее развитие событий.

    Водолей

    Водолеям нужно научиться поддерживать приятельские отношения. Скоро им понадобится услуга малознакомого человека, и пусть он будет настроен по отношению к Водолеям позитивно.

    Рыбы

    Рыбы могут поругаться с кем-то из официальных лиц. Если это знакомство ещё будет нужно, Рыбам стоит держаться в рамках приличия и хамить крайне вежливо.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом