Тельцам ничего не предложат, а Девам не скрыться - 2x2.su
  • Тельцам ничего не предложат, а Девам не скрыться

    14.07.2020 04:06
    Источник фото: pixabay.com
    Гороскоп для всех знаков зодиака
    Овен
    Кто-то важный и сильный захочет с Овнами подружиться. Не стоит отказываться. Это будет приятным времяпрепровождением и поднимет авторитет в глазах общества.

    Телец
    Никто ничего Тельцам не предложит. Что-то надо? Значит, придётся просить. В худшем случае – выпрашивать, а в самом худшем – вырвать желаемое у кого-то из глотки. 

    Близнецы
    Близнецы хороши в широких жестах. Но не стоит забывать и о повседневных обязанностях. А то превратятся Близнецы в глянцевые яблочки с гнилой сердцевиной.

    Рак
    Рейтинг Раков у противоположного пола поднимется. Загадкой останется причина возросшей популярности. Но не надо тратить время на самокопание. Такой возможностью надо пользоваться! 

    Лев
    Львы могут встретить того, о ком давно мечтали. Этот интересный человек подарит Львам все, чего так давно не хватало: свежие взгляды, новые мысли, увлекательные споры. 

    Дева
    Девам не скрыться. О меланхолии и релаксе придётся забыть. День пройдёт, как скорый поезд: быстро и со свистом, да ещё и людей вокруг будет, как в набитом битком вагоне.

    Весы
    Весы не смогут с чем-то смириться. Если изменить исход событий Весам не под силу, то просто с глаз долой - из сердца вон! Делаем вид, будто и не было ничего.

    Скорпион
    Скорпионам пригодится план «Б», а также «В», «Г» и другие буквы. В общем, с первого раза мало чего получится сделать. Надо запастись терпением и тщательно продумывать шаги.

    Стрелец
    «Непредвиденные обстоятельства, которые я с блеском преодолел» - сочинение с таким названием смогут к вечеру написать Стрельцы. Поистине их умение ориентироваться в любых обстоятельствах будет стоить мешка золота.

    Козерог
    Козерогам наверняка придётся отступать. Но, чтобы противник не чувствовал себя совсем уж великим Ганнибалом, делать это надо медленно и с достоинством, а не в панике и с визгом.

    Водолей
    Водолеи узнают, что многие сплетни, которые они слышали в последнее время, на самом деле правда! Да здравствует новая пища для ума! 

    Рыбы
    У Рыб может возникнуть «химия» с кем-то симпатичным. Не стоит сразу планировать серьёзные отношения. Недосказанность и лёгкий флирт здорово разожгут огонь в глазах Рыб.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом