Стрельцы выгодно выглядят на чужом фоне, а Раков уложат на обе лопатки - 2x2.su
  • Стрельцы выгодно выглядят на чужом фоне, а Раков уложат на обе лопатки

    02.07.2020 04:42
    Источник фото: Depositphotos.com
    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Овнам стоит держаться подальше от лишней информации, её будет слишком много и укомплектовать её сложно. Так что не стоит слишком заморачиваться.

    Телец

    Тельцы волнуются не из-за того, из-за чего стоит. Нетронутых нервных клеточек и так осталось совсем чуток, не стоит убивать их из-за ерунды.

    Близнецы

    Близнецам придётся положиться на малознакомого человека. Если он не подведёт, то это может стать началом прочных приятельских отношений.

    Рак

    Раков уложат на обе лопатки. Но это будет даже приятно, потому что нокаутирует чьё-то умопомрачительное обаяние, которое может перерасти в отношения.

    Лев

    Львам не стоит ждать многого. Это не даст разочароваться, а если что-то мегакрутое произойдёт, то радости будет вдвое больше.

    Дева

    Дев ждёт большое начало. В какой-то из сфер жизни стартует глобальный проект, который будет держать Дев в тонусе в ближайшем будущем.

    Весы

    Весам не стоит забывать о допустимых пределах. Черту рекомендовано переступать только в случае смертельной опасности. В остальных случаях необходимо руководствоваться правилами приличия.

    Скорпион

    Скорпионы будут по частям собирать целое. Чтобы ничего не ускользнуло, придётся отказаться от легкомыслия и бессмысленного трёпа. Сложно, но того стоит.

    Стрелец

    Стрельцы научатся выглядеть выгодно на чужом фоне. Только нельзя никого унижать! Нужно держаться, как принцесса Диана: скромно, но чтобы сразу было видно, кто в помещении королевская особа.

    Козерог

    Козерогам мало кто доверится. И небезосновательно. Секреты Козероги хранят некачественно, за что им придётся поплатиться.

    Водолей

    Водолеям, возможно, придётся привыкать к хорошей жизни. Это суровое испытание они должны пройти с достоинством и не сморкаться в скатерть.

    Рыбы

    Рыбам можно ненадолго оторваться от реальности. Сегодня воображение может подсказать практическое разрешение давних вопросов, которые волновали Рыб.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом