Стрельцам лень заморачиваться, а Близнецов бесят люди - 2x2.su
  • Стрельцам лень заморачиваться, а Близнецов бесят люди

    21.07.2020 18:39
    Источник фото: Stefan Laube, wikipedia
    Гороскоп для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овнам сколько ни давай – всё мало. Самое время уяснить такие понятия, как «норма» и «эй-эй, может, хватит». Жадность – нехорошее чувство, которое ведёт к ожирению и одиночеству.

    Телец

    Чтобы кого-то не расстроить, Тельцы будут из кожи вон лезть. Звёзды не против, лишь бы человек, ради которого Тельцы стараются, оценил их усилия. Тем более что и у самих Тельцов в жизни не гладко.

    Близнецы

    Близнецов окружают люди. И к обеду это начнёт бесить, потому что в Близнецах неожиданно проснётся интроверт. Совет от сообщества единомышленников: надо носить наушники с проводами. Тогда желающих поболтать и постоять над душой будет поменьше.

    Рак

    Раки смогут узнать, что кое-кто из близких скрывает неприятную правду. Если Раки не готовы смиряться с оглаской тайны, то пусть пока она останется под завесой. Иначе это только навредит всем.

    Лев

    Львы смогут найти оригинальный подход ко всему: от готовки борща до скворечника из осколков метеорита. Такую могучую энергию в первую очередь стоит направить на себя, а потом уже на других.

    Дева

    Девам надо бы прикрыть свою душу, которая обычно нараспашку. Рядом бродит кто-то с метафорическим ножом, и этот кто-то готов пырнуть Дев в самое больное.

    Весы

    Окружающие ждут от Весов определённого поведения. Угождать ли публике – решать Весам. Всё зависит от настроя: готовы ли Весы противостоять массам, или хочется прожить этот день спокойно.

    Скорпион

    Скорпионы, есть такая хитрость: не получается придумать своего – надо скопировать чужое. Только - адаптировать идею под свои взгляды и возможности. А то у нас борьба за авторское право в последнее время обострилась.

    Стрелец

    Стрельцам лень заморачиваться над решением сложных задач. Звёзды советуют признаться в этом вслух, предварительно придумав какое-нибудь достойное оправдание своей лени. Окружающие проникнутся.

    Козерог

    Козероги сильнее всего ценят доверие. Его за деньги не купишь и на сокровища не выменяешь. Оно либо есть, либо нет. Козероги с радостью поймут, что они могут доверять не одному человеку.

    Водолей

    Водолеи могут в чём-то облажаться. И сегодня не тот день, чтобы признаваться в этом. Стоит придумать алиби, версии произошедшего и максимально убедительно изображать невинного агнца.

    Рыбы

    Рыбы сами не знают, чего хотят, и потому начнут хвататься за всё подряд. Внешне от этого толку будет немного, но зато для самих себя Рыбы узнают что-то интересное и увлекательное.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом