«Снять маски!»: преподаватели ДальГАУ записали новогоднее видеопоздравление - 2x2.su
  • «Снять маски!»: преподаватели ДальГАУ записали новогоднее видеопоздравление

    28.12.2020 11:30
    Источник фото: скриншот

    Преподаватели Дальневосточного государственного аграрного университета записали видеопоздравление к Новому году. С наступающим праздником амурчан поздравил факультет механизации сельского хозяйства.

    Как рассказали в вузе, в ближайшее время в официальном аккаунте учреждения будут опубликованы и другие креативные ролики.

    - Чувствуете? Он приближается! Мы конечно же имеем в виду Новый год. А вы уже готовы отмечать самый главный зимний праздник? Мы объявляем марафон поздравлений от сотрудников и студентов Дальневосточного ГАУ. Они будут разными: весёлыми, трогательными, креативными. А самое главное – тёплыми и искренними! И первое поздравление ловите от факультета механизации сельского хозяйства.


    На опубликованном видео преподаватели «едут» в импровизированном автобусе. Среди пассажиров оказывается Дед Мороз, который командует: «Снять маски!» Затем вся компания дружно поздравляет амурчан с наступающим.

    Подписчики высоко оценили творчество студентов и оставили только положительные комментарии.

    - Самое весёлое поздравление.

    - Механики как всегда самые первые, самые весёлые!!!

    - Вообще, видео сделало мой день! С Новым годом, - написали комментаторы.

    Напомним, в Свободном воспитанникам детского приюта подарили бумажные «ледовые открытки». Дед Мороз и Снегурочка вместе с дизайнером Юлией Тихенькой создали волшебные подарки – именные открытки с фотографиями ледовых рисунков художника из Маркова - деда Валерия. Внутри каждой открытки написано имя ребёнка и его фотография, чтобы все ребята могли почувствовать: подарки сделаны специально для них.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом